Отличная двушка в обжитой части микрорайона гидростроителей., продажа квартир Краснодар, N 36940811

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Отличная двушка в обжитой части микрорайона гидростроителей. Квартира расположена на 5 этаже 5-ти  этажного кирпичного дома. Общая площадь - 37 кв.м., жилая площадь 23 кв. м., кухня - 6,5 кв.м.



Состояние ремонта: ремонт от собственника. В квартире светлые обои. В жилых комнатах - на полу линолеум. В ванной, туалете прихожей - плитка. Материал стояков горячего и холодного водоснабжения, а также канализации - пластик (недавно заменены). Приборы учета установлены. Санузел раздельный. Балкон застеклен (рамы деревянные).



Планировка квартиры весьма удобная! Имеется гардеробная комната. Жилые комнаты смежные.  



Дом подключен к городскому центральному холодному и горячему водоснабжению, отоплению и канализации. Дом также газифицирован.



Территория вокруг дома облагорожена, имеются  детские  площадки. Прилегающая территория засажена деревьями, поэтому во дворе всегда прохладно и свежо! Рядом с домом организована автомобильная парковка. Детский сад во дворе + еще два в шаговой доступности, а также две школы, остановка маршруток в 2 минутах ходьбы.



P.S. Как и было сказано в начале - квартира с подарками. К подаркам относятся:

- абсолютно вся необходимая мебель (диван/кровать, шкаф-купе, детский гарнитур, сплит система, приятная мелочь в роде телевизора, люстр, ковров, санузел и кухня полностью оборудованы, в кухне остается также микроволновая печь и холодильник).

- кроме общей парковки воркуг дома, есть собственное выделенное машиноместо.

- в подвале есть кладовая сухая, отапливаемая. подойдет для хранения инструментов, мелких бытовых принадлежностей или велосипеда. В этой кладовке Вас ждет еще один подарок!!! Новая сплит-система, которую можно дополнительно установить в Вашей будущей квартире!!!



Если Вы подбираете квартиру для семьи, то к этому варианту стоит присмотреться. Звоните в любое удобное для Вас время, но рекомендую поторопиться, таких предложений - единицы!!!! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:23 /
Кухни S, м2:6.5 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:5
Адрес:ул. Благоева
Район, метро:Гидрострой
Цена:2170000,00