Продается 2-комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне по, продажа квартир Краснодар, N 71295513

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

       Продается 2-комнатная квартира в Фестивальном микрорайоне по ул.Ковалева. Квартира находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 44 кв.м., жилая 27 кв.м., кухня 6 кв.м.

       В квартире сделан свежий ремонт, можно заезжать и жить. На полу постелен ламинат, стены оклеены обоями, потолки окрашены белой краской. Все окна поменялись на пластиковые.Санузел раздельный, в туалете стены оклеены обоями, в ванной на полу и стенах положен кафель.

       Входная дверь металлическая. Подъезд и лестничная площадка находятся в хорошем состоянии, постоянно поддерживается чистота и порядок. На входе в подъезд установлен кодовый замок.

       Придомовая территория вся находится в зелени, есть детская площадка. Для автотранспорта имеется небольшое количество парковочных мест, недалеко от дома есть гаражи.

       Сам дом находится в тихом и уютном месте Фестивального микрорайона. Недалеко имеется школа и детские сады. В шаговой доступности различные магазины, рынок, аптеки, фитнес-центр и т.п. Остановки общественного транспорта находятся в 2-3 минутах ходьбы. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:27 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Краснодар, улица Ковалёва
Район, метро:Фестивальный
Цена:2600000,00