Продаётся двух комнатная квартира в самом центре г. Краснода, продажа квартир Краснодар, N 36534195

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

      Продаётся двух комнатная квартира в самом центре г. Краснодар. Предложение от застройщика без риелторских процентов скрытых комиссий и переплат.

      Квартира обшей площадью 61 кв.м.  Планировка квартиры - квадрат. В ней: холл - 12 кв.м.; раздельный  санузел - 3,4 кв.м. и 1,7 кв.м.; жилые комнаты - 17,6 и 13,3  кв.м. с выходом на 4-х метровый балкон; кухня - 11 кв.м.

      Планировка квартиры компактная, однако это её не лишает изящества и функциональности. В холле без труда разместиться и встроенная мебель и предметы интерьера. Пришедшие к Вам гости не будут толкать друг друга в бока. Грамотно размещен сан узел и ванная. Они не граничат с зоной приема гостей и отдыха. В месте с кухней они образуют зону второстепенного назначения. Жилая комната с выходом на балкон может выполнять как роль общей комнаты, так и спальни. Вторая комната побольше может быть отдана на растерзание подрастающему поколению. Она практически квадратной формы. Кухня при грамотном размещении рабочей зоны позволит разместить на своей площади полноценную обеденную группу на 4-6 персон или зону отдыха. Смотря, что  у Вас в приоритете.

      На наш взгляд данная планировка очень даже ничего, есть место где несомненно Вам захочется пофулиганить. Отойдите от стереотипов. На здоровье!!!

     Состояние ремонта в квартире стяжка штукатурка. Полы - цементная стяжка; стены - из керамзито бетонных блоков, потолки высотой 2,7 м - бетонные, оконные блоки - металло пластиковые, входные двери - металлические.

     Строительство ведется по 214-ФЗ, продажа осуществляется по договору переуступки права требования долга с регистрацией в органах реестра, кадастра и картографии. Гражданская ответственность застройщика застрахована в страховой компании.

      Продажа осуществляется за наличный расчет, с привлечением средств материнского капитала, с использование ипотечных средств ведущих банков, с использованием индивидуальной рассрочки.

      Не откажите себе в удовольствии удачно разместить Ваши инвестиции. Купите себе жильё о котором Вы не пожалеете в будущем. Имеется выбор удобных этажей, но не опоздайте. Позвоните нам и получите бесплатную консультацию. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:61 /
Жилая S, м2:30.9 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:10 /
Этажей в доме:20
Адрес:Промышленная
Район, метро:Центр
Цена:2379000,00