Специализирующая монолитная и монтажная бригада - объявление N30158278

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Бригада специализируется на строительстве и монтаже метало конструкций зданий различного профиля: малоэтажное и высотные дома . В своей работе мы используем самые современные материалы и технологии. По индивидуальному проекту мы произведем комплекс строительных и монтажных работ по следующим направлениям: Офисы , административные здания, жилые дома , коттеджи, кафе, бары , рестораны , отели, гостиницы , пансионаты , развлекательные центры , клубы , магазины, супермаркеты , торговые центры , строительства складов и ангаров, промышленных зданий, быстровозводимые дома. Мы выполним все виды монолитных работ , изготовления и монтаж метало конструкций зданий по самым высоким стандартам качества: планирования участка, бетонные работы, монолитные работы, опалубочные работы, заливка плит перекрытия, устройство колонн, ригелей, сердечников, устройство антисейсмических поясов, заливка фундаментов различных видов, гидроизоляция фундамента, изготовление в бетоне сложных изделий, монтаж и изготовления металлических каркасов зданий (колонны, балки, связи, ригеля, стойки , фахверка, прогоны , фермы и междуэтажных перекрытий).
Наша бригада уделяет огромное внимание не только монолитному и монтажному строительству, но и такому важному этапу, как кирпичная кладка. Имеется Свидетельства №0495. 01-2110-861501156699-С-00 6от 14 марта 2010г. А также имеется специализированное оборудование, инструмент, опалубка и техника для выполнения всех видов монолитных работ. Осуществляем Геодезические работы, а также разрабатываем проекты, сметную документацию . Можете высылать эскизы чертежей по электронной почте, а грамотные специалисты оперативно выполнят проектно расчетную документацию.
Каждому заказчику мы предлагаем индивидуальный подход, грамотную консультацию и выполнения монолитных работ специалистов, гибкую ценовую политику. Мы берем объекты, как с нулевого цикла, так и на субподряд. Работаем как за наличный и безналичный расчет, а также оперативное выполнение заказа.
Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей