Кузнечная ковка любой сложности , - объявление N30158337

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Кузнечная ковка любой сложности .

Художественная ковка изделий из металла - сплав искусства и ремесла, кузнечное дело требует от мастеров не только изысканного вкуса, точного глазомера и большого мастерства, но и опыта. Мы имеем опыт успешной работы от 5 до 15 лет, кузницы .

Наши кузнецы куют следующие кованые изделия: ворота, калитки, заборы, ограды, лестницы, винтовые в том числе, перила, беседки, козырьки и навесы, мангалы, оконные решетки, балконные ограждения. Также мы изготавливаем металлические двери - сварные, кованые или сварные с элементами ковки, мебель (кровати, столы, стулья, зеркала, трюмо, журнальные столики, вешалки, полки настенные и напольные), светильники, каминные принадлежности, иные предметы интерьера.

Не обязательно заказывать у нас именно ковку. По желанию заказчика можем изготовить обычные сварные козырьки, навесы, балконные ограждения, ворота, двери, калитки, заборы. Также выполняем заказ на металлические изделия, в которых ковка сочетается со сварными элементами.

Ковка начинается с оценки характера предстоящих работ, замера и составления сметы, эти услуги предоставляются бесплатно. С этой целью кузнецы выезжают на место установки подлежащего ковке изделия. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей