Дизайн витрин и наружная реклама Вашего магазина - объявление N24811694

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Краснодар, Более месяца назад

Мы предоставляем Вам рекламу магазина "под ключ". Что это значит?

Информационная реклама-название вашего магазина выполненное в варианте лайтбоксов (световые короба) или же обьемные буквы, всевозможных вариантов которые могут быть ограниченны только вашими предпочтениями, или корпоративными рамками компании. Благодаря широкому спектру используемых материалов, разнообразных технологий изготовления, типов подсвета и неограниченности размеров, можно изготовить рекламную конструкцию практически любых конфигураций.

Но это еще не все! ! !

Витрина является «Лицом» Вашей торговой точки и должно быть запоминаемым, а оформление интерьера- индивидуальным, грамотно спроектированным. "Витринистика" -это сложное и тонкое дело, мало изведанное в России, но за границей давно признанное одним из самых важных элементов создания имиджа магазина и увеличения его продаж.

Поэтому мы всегда поддерживает тесный контакт с заказчиком в ходе разработки каждого проекта, помогая находить визуальное воплощение для идей любой степени затейливости. А если вы еще не совсем знаете, что, кто и как должно находится в вашей витрине и наружной рекламе, мы поможем вам сформулировать ваши потребности.

Мы считаем, что только владелец магазина лучше всего знает, какая РЕКЛАМА-ЯВЛЯЕТСЯ ДВИГАТЕЛЕМ ТОРГОВЛИ! ! ! А мы помогаем Вам разобраться и изготовить, выбранную идею и стиль.

Ждем Ваших потребностей в увеличении продаж! ! ! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей