Текстильное оформление интерьеров - объявление N35368309

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Краснодар, Более месяца назад

Салон «Люкс Декор» предлагает полный комплекс товаров и услуг по текстильному оформлению интерьеров.
Наша фирма сотрудничает с ведущими мировыми производителями текстильной продукции Европы и Америки, мы используем ткани производства Бельгии, Испании, Америки, Италии, Германии. Каждые полгода коллекция тканей и аксессуаров обновляется. Наши опытные дизайнеры создадут дизайн-проект эксклюзивно для Вашего интерьера, Ваше жилье будет неповторимым и уютным.

- Огромный выбор ткани и предложений по оформлению интерьера в современном стиле, аксессуары, подхваты необычной формы и многое другое.
Особое внимание мы обращаем на римские шторы, скандинавские шторы, прекрасно вписываются в интерьер японские шторы. В нашем салоне подобрана коллекция тканей т аксессуаров для такого типа штор.
Карнизы европейских производителей приятно удивят Вас своим разнообразием и роскошью: карнизы мы подбираем исходя из индивидуальности интерьера, типа модели штор и ткани, расположение окна: мансардное, арочное, классическое и т.  д.
Наша фирма изготовит также покрывала на кровати, чехлы на стулья и кресла, скатерти, т.  е. текстиль для создания единства композиции и уравновешенности Вашего интерьера.
Пошив производится на высококлассном специализированном оборудовании.
Шторы плиссе
Электроуправляемые карнизы, шторы для окон типа «Велюкс».
Выезд дизайнеров на объект для замеров, подбора тканей, разработки дизайн-проекта, окончательное развешивание готовых штор, химчистка штор и ламбрекенов.
Мы будем рады работать с Вами и уверены, что наше сотрудничество принесет взаимную радость и удовлетворение результатом!
г. Краснодар, ул. Минская 25
8 (918)1848811
luxdekor-vip@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей