Автоклав с электронным блоком управления - объявление N34447220

Реклама
Разное Краснодар, Более месяца назад

Автоклав электрический Екатеринбургского завода это выгодное вложение ваших сбережений. Электрический автоклав покупайте только у дилера завода Форком. Установленная заводом гарантия на все виды домашних автоклавов действует при покупке у дилеров завода.

Склад магазин где вы можете купить Автоклав газовый и Автоклав электрический расположен в городе Краснодар по адресу ул. Симферопольская 55/2.

Доставим до транспортной компании Автоклав газовый и Автоклав электрический совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Автоклав для консервирования отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему миру.

Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.

Новость ! В городе Сочи Открылся склад получения Электрический Автоклав.

Вы спросите где купить. Автоклав электрический ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных приборов для домашнего консервирования который еще называют Автоклав.

Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Дистиллятор капель, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Измельчители с гребнеотделителем, Укупорочная машина для корковых пробок и многое другое.

Узнать номер телефона магазина в Вашем городе и посмотреть цены на Автоклавы для домашнего консервирования Вы можете на официальном сайте интернет магазина Дамасия.

С уважением руководитель Краснодарского филиала Михаил BuyReklama.ru

Цена:18800,00 рублей