Консервация помидор рецепт - объявление N32695883

Реклама
Другая техника Краснодар, Более месяца назад

Краснодарский завод газовых и электрических Автоклавов предлагает отличное решение для любителей консервирования овощей и мяса. Что используют при консервировании овощей и мяса?
Главное это наличие домашнего автоклава. Мы предлагаем использовать книгу рецептов от нашего завода, где подробно в деталях описывается способ изготовления и все температурные режимы. При консервировании овощей обычно используют банки стеклянные. Консервация в домашних условиях дает гарантию высокого качества производимой вами тушенки и других видов консервированной продукции.
Купив автоклав для консервирования вы получаете не только хорошего помощника на кухне а также предоставляем:
Книгу рецептов для консервации овощей, консервации помидоров, консервирование огурцов, консервирование рыбы, консервирование грибов, мясная консервация, консервирование томатов, консервация салатов, и главное книгу рецептов мы отправляем совершенно Бесплатно вместе с купленным вами бытовым автоклавом, или газовый автоклав, электрический автоклав.
Автоклав для домашнего консервирования вы можете приобрести в г. Москве по адресу доставки грузов от транспортной компании Деловые линии ул. Малая Очаковская 4
Также у нас вы можете купить банки стеклянные для консервирования, приправы, сухую зелень и многое другое для качественного консервирования овощей и мяса.
Новость от Краснодарского завода бытовых автоклавов: нами освоено несколько новых видов домашних автоклавов для для успешной консервации мясных изделий и овощей.
Центральный склад от Краснодарского завода производителя газовых и электрических автоклавов расположен по адресу доставки и получения грузов от транспортной компании Деловые линии ул. А. Покрышкина 2/4.
Оправляем Домашний автоклав через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, DPD и другие в любой город России. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.
Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.
Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 16 июля 2015 года и получите скидку 4%.
Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.
Новость ! Скоро открытие Магазина в городе Краснодар где Вы сможете купить Автоклав для консервирования.
Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож
С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож. BuyReklama.ru

Цена:18900,00 рублей