Активный отдых в горах, - объявление N29299257

Реклама
Туры, путевки Краснодар, Более месяца назад

Наша конно-туристическая база приглашает Вас в увлекательный конный тур с походом на вершину Большого Тхача по LIGHT - программе.

Продолжительность тура: 12 дней (из них в походе 10 дней/ 9 ночей)
Заезд: 1 августа 2014г
Опыт верховой езды: желателен.
Ограничение по весу всадника: до 100кг.
На тур принимаются дети от 10-ти лет в сопровождении взрослых.
Тур рекомендован для индивидуального и семейного отдыха.

Особенностью этого тура является то, что он состоит только из самого конного похода на Тхач, без каких либо подготовительных дней. Это позволяет покорить Тхач тем, кто ограничен по свободному времени, но имеет огромное желание подняться на таинственный и легендарный горный массив. Большой Тхач- природный парк, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В переводе с адыгейского «Тхач» означает — «Бог».
Поход позволит Вам окунуться в красоту уникальной первозданной природы, насладиться огромным количеством водопадов, пещер и гротов. Вы побываете в красивейшем каньоне р. Ходзь, посетите родниковую горку. Орлиный водопад произведет на Вас неизгладимое впечатление. Приятным дополнением в этом походе будет восхождение на Красные скалы, это новый маршрут туристического сезона 2014г. Восхождение на Тхач никого не оставит равнодушным: альпика, горные хребты и небо под ногами! ! ! Это самый наикрасивейший конный маршрут.
Незабываемые вечера у костра, купание в горных реках, катание на лошадях без седла и многие другие интересные моменты этого похода будут еще долго будут всплывать в вашей памяти, стараясь унести Вас от тягот повседневной жизни.
Вы захотите возвращаться сюда снова и снова!

Стоимость тура: 20700 руб.
В стоимость тура входит:
- проживание на базе,
- 3-х разовое питание,
- конные прогулки и поход по программе,
- аренда группового снаряжения (бивачное и костровое),
- сопровождение опытным инструктором.

Мы не являемся посредником. Мы турбаза и предлагаем Вам только СВОИ туры!
Также мы предлагаем часовые прогулки, многодневные программы выходного дня, праздничные туры, программы активного семейного и корпоративного отдыха! BuyReklama.ru

Цена:20700,00 рублей