Конный тур Зимняя сказка в горах Адыгеи, Активный отдых на конно-туристической базе Золотая подкова, - объявление N29672833

Реклама
Туры, путевки Краснодар, Более месяца назад

конный тур "зимняя сказка в горах адыгеи"
наша конная база «золотая подкова» рада предложить вам еженедельный тур «зимняя сказка в горах адыгеи»:

зима - прекрасное время года, которое открывает много возможностей для активного отдыха! мы предлагаем вам увлекательный еженедельный конный тур с проживанием на конно-туристической базе. вас ждет наслаждение конными прогулками и великолепной природой! а главное, что вы проведете время на свежем воздухе в кругу друзей или семьи, сможете отвлечься от будничных забот и получите заряд бодрости и сил! Прогулки проходят по самым живописным местам Западного Кавказа: в районе хребта Уна-Коз и Свято-Михайловского мужского монастыря.
Высокогорное расположение поселка и полное отсутствие производственных объектов в Адыгее делают отдых у нас особенно полезным, все прогулки относятся к разряду ЭКО-туров!

Продолжительность тура: 6 дней
Заезды: еженедельно по понедельникам с 15 октября по 28 апреля.
Опыт верховой езды: не требуется.
Ограничения по весу всадника: до 100кг.
На тур принимаются дети от 6-ти лет в сопровождении взрослых.
Тур рекомендован как для семейного, так и для индивидуального отдыха.
Возможны изменения по программе согласно Ваших личных пожеланий!

К услугам отдыхающих:
- размещение в 2-х, 4-х и 6-ти местных уютных номерах;
- сауна: парилка, душ, бассейн, зал с камином.
- питание домашнее, возможно по заказной системе.

Программа тура:
1 день. Заезд в гостевой дом “Золотая подкова” Размещение в комфортабельных номерах. Обед. Выход на ознакомительную конную прогулку на гору Физиабго и источник исцелителя Пантелеймона (время прогулки 1, 5-2часа). Возвращение на базу. Ужин.
2 день. Завтрак. Конная прогулка в каньон реки Фарс (протяженность 10км, время в пути 3 часа). Возвращение на базу. Обед. Отдых. Ужин.
3 день. Завтрак. Конная прогулка к скале Галкина (протяженность 20- 25 км, время в пути 7-8часов), известная своими нестандартными формами, гротами и красивыми видами на Главный Кавказский хребет. Обед: пикник на природе. Возвращение на базу. Ужин.
4 день. Завтрак. Конная прогулка на Хребет Уна-Коз (протяженность 20 км, время в пути 7-8 часов). Перед Вами откроется прекрасная панорама Главного Кавказского хребта, удивительный вид на долину реки Белая. Вы выйдите на обзорную площадку «Чертов палец». По желанию возможно посещение пещер. Обед: пикник на природе. Возвращение на базу. Ужин.
5 день. Завтрак. Конная прогулка к “Царской часовне” – знаменитому историческому месту (протяженность 26 км, время в пути 7-8часов). Возвращение на базу. Ужин.
6 день. Завтрак. Отъезд.

По желанию в любой день возможно посещение сауны.

Мы не посредники, работаем на рынке конного туризма с 2005г и поэтому с нами надежно!
Приезжайте и Вам обязательно понравится у нас! BuyReklama.ru

Цена:9500,00 рублей