Золотой карась на выставке в Краснодаре - объявление N32921612

Реклама
Рыбалка Краснодар, Более месяца назад

Вас приветствует база отдыха с рыбалкой, которая находится в Краснодаром крае, станице Динской "Золотой карась"
В Краснодаре 30 мая 2015г. прошла первая выставка-ярмарка «Агротур-2015», в которой и приняла участие рыболовная база «Золотой карась». Сельхозпредприятия, частные подворья и фермы предлагаю свои услуги. Для посетителей это хорошая возможность познакомиться с бытом кубанского села. Живописная природа, мягкий климат, изобилие натуральных продуктов. Все это есть на Кубани. Именно поэтому агротуризму сейчас уделяют особое внимание.
Благодатные природно-климатические условия. Безграничные возможности для развития предпринимательской мысли в любом уголке нашего края. Надо только присмотреться, призадуматься и применить с пользой для дела.
Как принято в таких случаях признавать — на западе деревенский или аграрный туризм уже используют широко и повсеместно. Это отдых в сельской местности, проживание в условиях, приближенных к деревенским, и даже участие в сельскохозяйственных работах. В Краснодарском крае на начало сезона 2015 подобные услуги предлагают уже более сотни предприятий и хозяйств различной сферы деятельности. Рыбалка, охота, традиционные и экзотические бани, народные промыслы.
На Кубани изучают опыт действующих хозяйств, предлагают пути развития нового направления в туризме.
База отдыха "Золотой карась" понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли. Вы всегда можете позвонить к нам, ведь наша рыболовная база «Золотой карась» в Динском районе, имеет профессионалов, которые всегда могут дать ценный совет. Приезжайте, наша база отдыха создаёт все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Наша база расположена от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ. BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей