Желанные подарки для взрослых и детей - антистрессовые игрушки и подушки - объявление N33230339

Реклама
Детские игрушки Краснодар, Более месяца назад

Антистрессовые подушки и игрушки производства города Иваново - гипоаллергенны, всегда сохраняют свой внешний вид и препятствуют росту пылевых клещей.
Деткам антистрессовые игрушки и подушки помогают развивать мелкую моторику ручек, смягчают детскую гиперактивность, а для взрослых являются мощным антистрессом, релаксом, а главное: они всегда и всем дарят счастливые улыбки и море позитивных эмоций!
Игрушки и подушки антистресс - лучший вариант в качестве недорогого, искряще позитивного подарка, который будет радовать не только в момент дарения, но и долгое время после! Всегда приятно видеть, как получая ваш подарок, человек улыбается и становится чуточку счастливее!
В нашем магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Коммунаров, 114 и в интернет-магазине shop-antistress. ru вы найдете веселые игрушки для детей, комфортные подушки для вашей мамы, милые романтичные подарки, оригинальные подарки к знаменательным событиям, недорогие бизнес-подарки, приятные сувениры коллегам и знакомым. Игрушки и подушки антистресс от 95 рублей, всегда в наличии не менее 200 антистрессовых игрушек и подушек!
Осуществляем курьерскую доставку по городу Краснодару, стоимость 200 рублей и в любые регионы России транспортными компаниями.
Работаем как в розницу, так и оптом, оптовые скидки от 10 до 30%! , доставка при покупке по оптовым ценам рассчитывается индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:95,00 рублей