Земельные участки под ИЖС в предгорье Кавказа - продажа - объявление N32724712

Реклама
Земельные участки Краснодар, Более месяца назад

Продаются недорого земельные участки от 8 соток (нарезка 8, 12, 15) под индивидуальное строительство рядом с городом Краснодаром (15 км), все коммуникации подведены, одно из удачнейших мест для жизни на природе и работы в городе (Краснодарский край, Северский р-н).

Расположены в одном из живописнейших мест предгорья Кавказа. Удачная роза ветров - всегда свежий морской воздух. Рядом с жилым комплексом река, лес и горы. Все участки имеют фасад от 20 м. Подключены к центральному газо, электро и водоснабжению. Имеются асфальтированные подъездные пути. Участки в собственности, на каждый выписано свидетельство, переоформление в течение часа, прописка без проблем в любое время.
Для тех, кого интересует инновационное жильё - окажем содействие в возведении купольного дома "под ключ", в т. ч. вращающегося с отделкой от эконом до премиум-класса.
В рамках программы финансирования покупателей экообъектов, предоставим скидку и рассрочку платежа на строительство суперсовременного энергоэффективного дома-купола.
Для занятых людей или проживающих в других регионах возьмём на себя аутсорсинг (сопровождение) строительства вашего дома-мечты.
Не упустите свой шанс - покупайте, стройтесь и наслаждайтесь долгой счастливой жизнью! BuyReklama.ru

Месторасположение:Краснодарский край, Северский р-н
Площадь, соток:8 соток
Цена:376000,00