Заправка автокондиционеров в Краснодаре,ремонт - объявление N32834011

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

Заправку автомобильных кондиционеров мы осуществляем уже более 7-ми лет, заправляем и ремонтируем автокондиционеры на все марки авто, на свою работу даем гарантию!
Ежегодно почти 10% хладагента, который циркулирует в авто кондиционере, просачивается наружу. Это приводит к тому, что система кондиционирования начинает работать все хуже и хуже. Кроме того, «неполная» система будет давать еще большую нагрузку на двигатель и требовать еще большего расхода топлива. Производители автомобилей рекомендуют заправлять авто кондиционер хладагентом каждые 2-3 года. (Однако иногда авто кондиционер справно работает без заправки 5 лет и даже больше).
Если долго не заезжать на станцию техобслуживания для заправки, это может пагубно отразиться на всей системе автокондиционера. Особенно это актуально для зимних месяцев, когда воздух обычно более влажный. В этом случае влага может заполнить элементы автокондиционера и попасть в компрессор, что приведет к его поломке. Ремонт компрессора – это практически капитальный ремонт автокондиционера.
Процедура заправки хладагентом занимает обычно около часа. Однако каждый опытный механик сперва проверяет всю систему автокондиционера на утечку – в сумме все обслуживание может продолжаться до 30 мин или часа. Осуществляем ремонт автокондиционеров, заправка автокондиционера, диагностика автокондиционера, заправка автомобильных кондиционеров, ремонт компрессора авто кондиционера, выявление утечки автокондиционера.
Как определить, что автокондиционеру необходима заправка? Система автокондиционера герметична и если произошла утечка фреона, нужно обращаться в сервисцентр. Стоит обратить внимание на следующие признаки:
1) автокондиционер стал заметно меньше охлаждать салон автомобиля;
2) автокондиционер перестал охлаждать салон (с большой вероятностью по причине утечки фреона);
3) не работает радиатор, дроссель или компрессор;
4) заправка автокондиционера также происходит после ремонта кондиционера авто.
Мы можем Вам предложить диагностику автокондиционера для выявления причины, из-за которой он не функционирует и провести как полную заправку автокондиционера, так и его дозаправку. В случае неисправности, проведем ремонт автокондиционера в кротчайшие сроки и постгарантийной поддержкой.
Наши специалисты проводят заправку и ремонт автокондиционера, его дозаправку или ремонт для автомобилей различных марок и типов, как легковых, так и коммерческих.
Заправка автокондиционера включает в себя следующие виды работ:
1. Диагностика автокондиционера.
2. Вакуумирование системы для удаления воздуха и влаги из автокондиционера. Операция производится при помощи двух стадийного вакуумного насоса и блока манометров. При глубоком вакууме вся влага превращается в пар и удаляется из системы. Вакуумирование производится после работ по сборке и монтажу элементов автомобильной системы кондиционирования воздуха, после замены компонентов системы перед заправкой хладагентом, при удалении хладагента из системы.
3. Заправка автокондиционера, долив масла в соответствии с рекомендованным производителем объемом. Осуществляем прием по записи. Уважаемые автовладельцы - не доверяйте лже мастерам и шарлатанам заправлять и ремонтировать свой автокондиционер , доверьтесь нам! тел. 89034505042 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей