Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом и в офис, Проведение корпаротивов - объявление N16876275

Реклама
Организация праздников Краснодар, Более месяца назад

Заказ Деда Мороза для вашего ребенка
Ни для кого не секрет, что настоящим сюрпризом дляВашего ребенка будет вызов доброго Дедушки Мороза на дом, таккак это будет самым кульминационным моментом волшебного праздника. Сделайтетакой подарок Вашему малышу! Закажите Деда Мороза, Снегурочку и их веселую подругу Ёлку к себе домой! Пусть сказка постучится в Ваш дом, и Дед Мороз исполнит самое заветное желаниеребенка. Мы хоть и не волшебники, но прекрасно знаем, что нужно сделать, чтобыпревратить простое поздравление с Новым Годом в настоящее чудо!

Дед Мороз в офис
Новый год - волшебное время, когда снег хлопьями падает на землю, и все члены семьи собираются за одним столом, общаются и дарят друг другу подарки.
Каждый из нас верит, что в этот день исполняются самые заветные желания. И даже «большие дяди и тети», которые знают наверняка, что Дед Мороз всего лишь сказка, в глубине души хотят верить в чудеса. Так почему бы не устроить себе весёлый праздник и не вызвать Деда Мороза в офис? Сколько радости и положительных эмоций вызывает дедушка, неожиданно нагрянувший к вам в офис в канун праздника!
Вызвать Деда Мороза в офис - теперь совсем просто!

справки по телефону: +79528670756 Светлана BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей