Защитные шторы для ангаров, складов, производственных помещений - объявление N32457898

Реклама
Строительство и ремонт - разное Краснодар, Более месяца назад

Огромную роль на любом производстве или предприятии играют занавеси и промышленные шторы из брезента и ПВХ ткани.

Занавесы широко используются в помещениях цеха для создания рабочих температур, ограничения попадания пыли, сквозняков и влаги. Так же производственные занавеси и шторы используются для разграничения цеха на несколько рабочих зон и при выполнении ремонтных и сварочных работ. Существуют производственные шторы из огнеупорного материала и с влагостойкой пропиткой.

Компания «ТЕНТ ЛЮКС» производит промышленные шторы для цехов и складских помещений (шторы для склада). Промышленная штора изготовлена из ПВХ или брезентового материала различной плотности. В штору могут быть вставлены металлические люверсы (кольца) по верхнему краю самой шторы с шагом через 30 см. Кольца необходимы для лучшего скольжения брезентовой шторы по стальному тросу или трубе. Диаметр колец обсуждается с заказчиком заранее.

Применение промышленных штор:

1. Установка на входную группу для создания комфортной температуры в помещении и исключения сквозняков;

2. Для защиты складируемой продукции от пыли и грязи, а так же защиты стеллажей;

3. В производственных помещениях и цехах шторы защищают от лишнего шума, пыли, дыма и искр при проведении слесарных и сварных работах.

Шторы и занавеси в цеха могут быть изготовлены из морозостойкого тентового материала ПВХ, что позволяет выполнить штору в различной цветовой гамме, комбинированную (с прозрачной вставкой) для зрительного контакта и с возможностью нанесения логотипа Вашей компании непосредственно на ПВХ штору. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей