Купить Китайская хохлатая собака за 0 р в Краснодаре

Реклама
Собаки и щенки Краснодар, Более месяца назад

Подрощенные девочка (мини)возраст 8 месяцев, цвет мраморный и мальчик 14 месяцев цвет шоколадный, Китайская хохлатая голорожденные, очень милые и ласковые! ! ! Родители у собак разные, привезенные! отлично подойдут для развода! ! ! Возможно, с первого взгляда эта нарядная собачка может показаться вам всего лишь легкомысленной кокеткой, однако это впечатление обманчиво. Китайская хохлатая собака способна на огромную привязанность, преданность и безграничную любовь к человеку.

Хорошие манеры у этой собаки в крови, и она никогда не расстроит вас ни капризами, ни пустым лаем. Кроме того, китайская хохлатая умна, сообразительна и легко поддается дрессировке. Добавьте сюда мистическое прошлое и нередко приписываемые ей сверхъестественные способности «домашнего лекаря». . . И вы получаете настоящее сокровище, волшебный талисман, который обязательно принесет удачу.

На все вопросы отвечу по телефону, звонить в любое время! Очень дешево, цена 6000 мальчик, 7000 девочка! возможен торг. . . . первым позвонившим скидка:-)спешите! ! ! тел 8-918-098-12-98 BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:без родословной
Порода собаки: Китайская хохлатая собака
Цена:0,00

Примерно за те же деньги