Web-программирование и Web-дизайн(Программирование и дизайн Web- сайтов с использованием языков программирования Java Script, PHP,Shtml, Perl, основ PhotoShop) - объявление N12717100

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

1 уровень ( с "нуля): 20 час (6000 руб)
2 уровень (углубленно) 20 час (7000 руб)
3 уровень ( высший уровень сложности) , 20 час, 8000 руб
При обучении с 1. 06 по 31. 08 каждый слушатель участвует в традиционной Летней Лотерее. Среди призов: уикенд в SPA-отеле 5*, IPAD, романтический вечер на двоих в ресторане «Камелот» и т. д. Розыгрыши призов прошлых лет см. на сайте.
Мы проводим все возможные форматы обучения: в группе, мини-группе 2-3 человека, индивидуально, корпоративно, как для начинающих, не владеющих никакими знаниями, так и для уже практикующих дизайнеров и программистов, сталкивающихся с определенными сложностями. Возможно обучение в виде разовых консультаций.
Обучение проводится по трехуровневой системе:
1 уровень. Базовый курс - создание простого статичного сайта, страницы которого могут быть связаны гиперссылками. В программу курса входит изучение основных тэгов языка html и принципы создания сайтов, работа с аудио, видео и графическими объектами.
2 уровень. Создание динамического сайта - углубленное изучение технологий веб-программирования с помощью JavaScript, создание визуальных эффектов и интерактивных элементов управления сайтом.
3 уровень. Курсы PHP и MySQL - создание сайтов, систематизировано хранящих и обрабатывающих информацию в любых объемах (безопасное хранение информации на сайте, разработка форумов, чатов и гостевых книг).
Определив свой интерес к будущему обучению, вы можете записаться на определенный уровень в группу или начать обучаться сразу в индивидуальном формате в удобное для вас время.
Вы научитесь создавать хорошие макеты сайтов, разрабатывать для них удобную навигацию, создавать и оптимизировать все графические элементы сайта, изучите возможности программ для создания веб-страниц, сможете грамотно размещать информацию на сайте.
Курс также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы. Данный курс – основной в треке подготовки профессиональных Web-дизайнеров.
В курсе рассмотрено больше количество примеров и готовых наработок, что позволит слушателям практически сразу после окончания приступить к реальной работе с PHP.
Применяя знания, полученные на этом курсе, вы реально сможете сделать сайт, а если создание сайтов увлечет вас, то ваши сайты будут интересными и посещаемыми. Как выпускник наших курсов вы сможете бесплатно и бессрочно пользоваться вакансиями биржи труда «Таурус».
Для тех, кто хочет научиться создавать сайты с использованием Flash-анимации у нас есть курс Создание сайтов с Flash-анимацией. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей