Выполним комплексный монтаж инженерной сантехники - объявление N33051888

Реклама
Сантехника (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Наша компания выполнит весь спектр работы по монтажу отопления, водоснабжения, канализации, теплых полов, радиаторов любой сложности в частный дом, квартиру:
Мы устанавливаем котлы одно и двух контурные, атмосферные и турбированные на любом виде топлива (газовом, жидком, твёрдом, электрические), радиаторы отопления, водяной теплый пол, терморегуляторы, термодатчики, термостаты, смесительные узлы, бойлеры и теплообменники. Монтируем коллектора и коллекторные шкафы, циркуляционные насосы, контроллеры и другую автоматику для котлов и котельного оборудования. Выполним монтаж труб для холодного водоснабжения, для горячего водоснабжения, насосов, скаженных насосов, насосных станции. Установим накопительные пластиковые емкости, гидроаккумуляторы, счетчики воды, фильтры для очистки воды.
Бесплатный выезд инженера на объект. Поможем подобрать наиболее оптимальное техническое решение, для вашего объекта. Производим расчет стоимости работ, материалов и оборудования. Даем гарантию на все выполненные нами работы. BuyReklama.ru

Цена:30,00 рублей