Выиграй iPhone5, полугодовой безлимитный абонемент на посещение солярия и другие призы от студии загара Солнечный зайчик! - объявление N14999309

Реклама
Салоны красоты Краснодар, Более месяца назад

Прими участие в АКЦИИ от студии загара «Солнечный зайчик» с 28 сентября при обслуживании Вы участвуете в розыгрыше призов и главного приза iPhone5!
Для участия в акции необходимо обслуживаться на сумму от 300 рублей и администратор зарегистрирует Вас как участника АКЦИИ. Условия акции смотрите на сайте www. sun-beams. ru
И предлагаем вам следующие услуги:
-Аппаратный уход за лицом и телом - процедура дермотонии на аппарате Le Dermo V 4 (Франция). Применяется для: антицеллюлитные и лифтинг программы, коррекция фигуры, профилактика варикоза, нормализация обмена веществ, антистрессовая терапия и так далее.
-BODYTER Premium – аппарат для профессиональной коррекции фигуры, проводимой в тренажерных залах, салонах красоты, спа-салонах и т. д. , с целью достижения исключительного биоактивного эффекта. Применяется для: коррекции фигуры, укрепления тела, борьбы с целлюлитом, устранения локальных жировых отложений.
-Солярии элит-класса: MegaSun Tower PureEnergy T200 (производство Германия) и Q-med 50-180 High Performance от Quadra Medical (производство Италия). Загар от 3 минут и максимум 10 минут.
-Парикмахерские услуги,
-Ногтевой сервис,
-Депиляция,
-Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей