Выездная диагностика автомобиля перед покупкой - объявление N16620738

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

В большинстве случаев продавцы отказываются ехать на предложенные вами СТО, а предлагают проехать в ближайшие "сервисы" где как правило работают знакомые мастера, или вовсе, неквалифицированные работники, результат осмотра автомобиля таким персоналом, явно не покажет действительности.
Так-же можно пройти диагностику у официального дилера, которая будет настолько поверхностной, что это занятие просто не имеет никакого экономического смысла.


При заказе у нас выездной диагностики, наш специалист проверит автомобиль по множеству параметров и критериев, и при помощи специального диагностического оборудования выяснит:
Попадал ли автомобиль в ДТП, какие элементы кузова были Окрашены или ремонтировались, и насколько качественно;
Наличие коррозии в недоступных элементах кузова и в местах возможного кузовного ремонта;
проверит состояние двигателя – наличие посторонних шумов, стуков, подтеков рабочих жидкостей;
проведет компьютерную диагностику электронных систем автомобиля;
проверит состояние коробки передач и ходовой части, для этого проведет тест-драйв;
проверит состояние электрооборудования, аккумуляторной батареи, наружного освещения;
сверит заводские номера двигателя и кузова автомобиля с документами и т. д.

Наш отчет будет весомым аргументом в торге с продавцом авто. Скорее всего, сумма скидки окажется значительно выше стоимости наших услуг. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей
Комментарии:
  • 25.04.2014 1:21:40 Гость
    Здравствуйте. У меня перестал заводиться автомобиль. Стоит в гараже. Произошла неполадка в движении. При подъезде к гаражу вдруг упали обороты и мощность. Нажатие на педаль газа практически ни к чему не привела, но авто все таки доехало кое-как со скоростью 5-8 км в час до гаража. В гараже пытался завестись и подхваты были, но с дерганием и т.п., потом вообще перестала заводиться. Проверил предохранители (вроде целы), электронасос шумит, свечи заливает бензином, искорка на свечах есть вроде, акум подзаряжал - не помогало, стартер крутит. Уже давно неисправен лямда-зонд (горит чек), но ездил нормально. Авто праворульное Susuki Swift (фрейм HT51S-714737, двигатель М13А, 2002 года выпуска) - компьютером определялось по евроаналогу Susuki Ignis I (2002). Нужна, видимо, выездная компьютерная диагностика (диагностический разъем вроде OBD2 (фото аналогичного прикрепляю). Адрес гаражного кооператива: Краснодар, ул. Селезнева 193-195 (напротив ОАО" Черномортранснефть") Время: в выходные - суббота или воскресенье (любое время) будние - понедельник-четверг (с 18-00), пятница (с 17-00) Сколько стоят ваши услуги? Мой телефон: 8(961) 539-19-38 С уважением, Дмитрий.