Вязка с Чемпионом - объявление N32065992

Реклама
Вязка кошек Краснодар, Более месяца назад

Чистокровный Британец лилового цвета (BRI c - British) , короткошерстный, приглашает кошечек для разведения Элитного потомства (вязка). Имеет титул ЧЕМПИОНА по международной системе FIFe, титул Международного Чемпиона породы - Интерчемпиона (I. CH. ); имеет оценки за Лучший окрас (Biv); шикарную родословную;в подтверждение Чистокровности (а не Голословно как в большинстве своем заявляют владельцы полу-британских котов-помесей) ветпаспорт; состоит в 2х кошачьих клубах. Опытен, приплод большой (от 4 до 7 котят). Вязка возможна как с документами так и без. Мы даем Гарантию породности котят!

_ _

Данный кот сочетает в себе Самые лучше качества породы как внешние так и характера. Обходителен и ласков с кошечками. Приплод большой, котята здоровые и красивые🐱. От вашей кошечки требуются лишь прививки и постриженные коготки.

_ _

Цена вязки - Это Минимальная стоимость 1 котенка от данного элитного животного, однако Самих котят в оплату НЕ БЕРЕМ, берем только деньгами. В помете в среднем 5-6 котят, все котята - Ваши.

_ _

.

Если вы хотите Крупых, красивых Чистокровных британских котят с Идеальными породными данными как у нашего котика - звоните. Котик проживает в г. Краснодаре. Вязка на территории кота по всем правилам и с полным комфортом для вашей кошечки BuyReklama.ru

Цена:0,00