Виссманн (Viessmann) Котел газ, настен, турбо 2-хк - объявление N29869198

Реклама
Сантехника (оборудование) Краснодар, Более месяца назад

Продаю новые котлы серии Viessmann по оптовым ценам. В наличии весь модельный ряд этого производителя. Срок службы котла Виссман не ограничен. Самый надежный трехходовой, который не имеет не один котел других производителя.

Котел Viessman Vitopend 100 WH1D262 10, 7-24кВт.

Вам нужен газовый настенный компактный экономичный водогрейный котел по доступной цене? Нет проблем: Vitopend 100 станет правильным решением. С ним Вы экономите не только при покупке, но и при обслуживании. Он хорош как для бюджета, так и для окружающей среды. Благодаря модулируемой водоохлаждаемой горелке с предварительным подмесом воздуха сжигание происходит с минимальным выделением вредных веществ.

Основные достоинства:

Водогрейный газовый модуль мощностью 10, 5 — 24 кВт.

Для работы как в режиме с постоянной температурой подачи, так и в погодозависимом режиме.

Высокий комфорт обслуживания с помощью контроллера Vitotronic

Контроллер Вашего термоблока Vitopend следит за температурным комфортом в помещении. Преход на зимнее/летнее время происходит автоматически, дополнительный выбор желаемых программ осуществляется простым нажатием кнопки.

Нормативный КПД: 93%.

Сжигание с минимальным выделением вредных веществ. Отвечает требованиям стандарта «Голубой ангел».

Новые уменьшенные габаритные размеры по сравнению с модулем Vitopend 100 WHE: 850 х 450 х 360 мм.

Особенно удобен при монтаже, сервисе и в обслуживании за счет унифицированного построения по модульному принципу.

Не требует дополнительного свободного пространства по бокам для обслуживания, за счет чего особенно удобен при монтаже в небольших помещения.

В нашей компании можно воспользоваться услугами специалистов и мастеров для подключения и обвязки этого котла. Также по оптовой цене можно приобрести все комплектующие для подключения и обвязки. Мы находимся по адресу Ул. Горького 47 пересечения с ул. Фрунзе 95. BuyReklama.ru

Цена:36000,00 рублей