Вип переезды - грузчики - объявление N21180736

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Стандартные услуги
• Разгрузка-погрузка . Разгрузка машин, контейнеров, вагонов и т. п. Складские работы. Большие объемы работ регулярно на складах, где наши грузчики большими бригадами работают у Вас почти постоянно. Строительный мусор. Иногда после ремонта необходимо выгрузить из квартиры различный строительный мусор, старую мебель и т. п. Для этих работ грузчики приезжают со специальными мешками и в перчатках. Сборка-разборка-упак овка. Если необходимо просто подготовить мебель к будущим перевозкам, хранению, либо собрать только что купленную и привезенную мебель, то можете вызвать наших сборщиков-упаковщико в, которые все соберут, разберут, либо упакуют мебель по высоким стандартам качества. Другие стандартные работы. Под стандартными следует понимать обычные, легкие грузы (коробки, мешки (до 25 кг), обычная мебель, шкафы).
• Дачный переезд. В дачный сезон грузчики помогут совершить переезд быстро и максимально аккуратно.
• Квартирный переезд. Для Вас будет подобрано оптимальное количество грузчиков, сборщиков, объем и тоннаж машины, упаковка. Мы несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества.
• Офисный переезд. Каждый переезд офиса уникален. Мы постараемся организовать его максимально быстро и надежно, подбирая машину, сборщиков, такелажников и упаковку. Несем полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества. Стоимость бесплатно оценит наш менеджер.
• Перевозка мебели. Грузчики сами организуют перевозку Вашей мебели подберем нужное количество работников, сборщиков, машину, упаковочный материал. Ваша мебель переедет быстро и без хлопот. Перевозка пианино. Для перевозки пианино, как и для других переездов, необходима машина (чаще газель), но обычные грузчики вряд ли подходят для столь тяжелого и хрупкого груза. Для таких услуг существуют такелажники. Перевозка сейфов. Мы знаем подход к любому сейфу. Такелажные работы всех видов.
• Перевозка антиквариата. Для перевозки фарфоровой вазы или хрустального набора лучше воспользоваться услугой вызова грузчиков и особое внимание обратить на упаковку. Цена определяется оценщиком, либо по телефону, либо на месте.
• Аренда автомобилей (газель и другие). Возможно, Вам необходимо просто заказать грузовой автомобиль с грузчиками или без для перевозки груза. У нас есть самые разные по объему машины. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей