Видео терминал, - объявление N24939692

Реклама
Работа - разное Краснодар, Более месяца назад

Предлагаем открыть вам уникальный рекламный бизнес по установке «Мульти рекламных стоек».
Видео стойки устанавливаются в местах с большой проходимостью людей, торговых центрах, кинотеатрах, развлекательных центрах, супермаркетах и т. д.
«Мульти» стойка предназначена для распространения рекламной аудио-видео-информации, рекламы предпринимателей, на которой вы можете хорошо зарабатывать.
Достаточно сдать 25 рекламных роликов по 1 тыс. рублей и ваш заработок будет уже реален, а рекламодателей будет привлекать такая дешевая и качественная реклама, к примеру на 1 тыс. рублей рекламодатель будет получать показ ролика 14 раз в день по 2 минуты в престижном торговом центре с большой проходимостью людей, т. е 420 выходов ролика в месяц по 2 минуты, всего за 1 тыс. рублей. Предлагать рекламодателю свой услуги лучше по показам роликов на месяц которые он может приобрести, например 2 тыс. рублей- 840 показов в месяц по 2 минуты, на 3 тыс. - 1260 показов , 4 тыс. - 1680 показов в месяц и т. д.
Конечно же это будет привлекательное предложение для рекламодателя, и из этого можно сделать вывод, что бизнес по установке «мульти» стоек работает и приносит хороший доход.
С одной «мульти» стойки можно зарабатывать по 25 тыс. рублей в месяц, с двух 50, с трех 75 тысяч.
Окупаемость нашего бизнеса 2-3 месяца! Видео ролики можем изготавливать вам мы.
В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ИДЕИ:
Рекламная «мульти» стойка - новшество в мире рекламных технологий. Он предназначен для демонстрации видео-информации. Система построена на базе LG, LED панель 42 дюйма. Великолепная контрастность, высокое разрешение и яркость изображения не оставят равнодушным никого. Возможность презентации как статического, так и динамического изображения.
1)Стильный привлекательный корпус ( 210 см х 68 см ) цвет под заказ.
2) Led панель на базе LG, расположен непосредственно на уровне глаз человека,
3) Размер рекламного поля 53 х 92 см. , диагональ 107 см
4) Стойка снабжена акустической стерео системой выходной мощностью не менее 10Вт.
5) Воспроизведение видео роликов с обычного флеш носителя, формат (AVI/MPG/DVD)
6) Система непрерывного воспроизведения видео автоматический перезапускает показ роликов с последнего, выключение и включение настраивается программно.
7) Функция размещение логотипа.
8) Монтаж рекламной стойки сводиться к тому, что модуль достаточно поставить в нужное место помещения и подключить к сети 220 В.
9) Общий вес «Мульти» стойки 60 кг.
Стоимость одной рекламной «Мульти» стойки 35 000 рублей.
По всем вопросам пишите на email: reklama. biz@inbox. ru BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей