Вентиляционное оборудование от производителя - объявление N15154769

Реклама
Сантехника (оборудование) Краснодар, Более месяца назад

С апреля 2006 года, сплоченный коллектив Компании «BAUSHTOFF», успешно работает на Юге России и предлагает клиентам полный перечень услуг по проектированию и поставке комплектующих вентиляционных систем любой категории сложности. Также Компания «BAUSHTOFF» успешно занимается системами кондиционирования и системами аспираций зданий, и помещений различного назначения.
Компания «BAUSHTOFF» - это динамично развивающаяся организация. Основным направлением работы Компании «BAUSHTOFF» является ориентация на потребителя, постоянное удовлетворение его требований, завоевание и укрепление доверия к выполняемой работе.
Ключевым звеном в реализации этих целей является эффективная работа и улучшение системы управления качеством на основе Международного стандарта ISO 9001 : 2000.
Компания «BAUSHTOFF» имеет собственный проектный отдел, который решает задачи по расчетам и проектированию систем вентиляции, и кондиционирования любой категории сложности, что позволяет более качественно, в кратчайшие сроки выполнять и удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.
Компания «BAUSHTOFF» имеет возможность предложить выгодные условия по стоимости и срокам выполнения работ за счет использования продукции производства Компании ООО «КРАМВЕРК».

Главная задача Компании «BAUSHTOFF» - это комплексное и всестороннее обеспечение запросов клиентов в следующих областях:
• проектирование и поставка по ценам производителя прямошовных воздуховодов любых размеров и категории сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя спиральнонавивных воздуховодов любых размеров и любой категории сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя фасонных изделий любых размеров и любой категории сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя шумоглушителей любых размеров и любой категории сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя дроссель клапанов любых размеров и любой категории сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя узлов прохода;

• проектирование и поставка по ценам производителя дефлекторов;

• проектирование и поставка по ценам производителя приточных установок любой сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя вытяжных установок любой сложности;

• проектирование и поставка по ценам производителя электрических шкафов;

• проектирование и поставка по ценам производителя систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации любой категории сложности;
• поставка вентиляционного оборудования (вентиляторов, противопожарных клапанов) по ценам производителя.


В своей работе для комплектации объектов специалисты Компания «BAUSHTOFF» применяют материалы и оборудование известных зарубежных производителей таких как:

«KRAMWERK», «SIEMENS», «SYSTEMAIR», «DAIKIN», «FUJITSU GENERAL», «MITSUBISHI ELECTRIC», «HOVAL», «WESPER», «AERMEC», «ROSENBERG», «ROYAL CLIMA», «BERETTA-RIELLO», «GRUNDFOS», «DANFOSS», «ITAP», «SAUTER», «WILO», «GIACOMINI», «ECOPLASTIK», «GENEBRE», «REHAU». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей