Великолепная однокомнатная квартира в перспективной части ми, продажа квартир Краснодар, N 36992174

Реклама
Квартиры Краснодар, Более месяца назад

Великолепная однокомнатная квартира в перспективной части микрорайона гидростроителей с превосходным видом на реку Кубань. Квартира расположена на 18 этаже 21-ти  этажного монолит-кирпичного дома. Общая площадь - 41 кв.м., жилая площадь - 17 кв. м., кухня - 11 кв.м.



Состояние ремонта: ремонт дорогой, качественный от собственника. В квартире светлые обои. В жилых комнатах и кухне - на полу линолеум. В ванной и туалете - плитка. Материал стояков горячего и холодного водоснабжения, а также канализации - пластик. Приборы учета установлены. Санузел совмещенный, просторный!



Дом подключен к городскому центральному холодному и горячему водоснабжению, отоплению и канализации. В подъезде 2 лифта, один из которых грузовой, поэтому проблем с транспортировкой крупногабаритной мебели и техники не будет.



Территория вокруг дома облагорожена, имеются  детские и спортивные площадки. Организована автомобильная парковка вокруг дома. Детский сад, школа, остановка маршруток в 10 минутах ходьбы.



На микрорайон построена новая котельная. Время отключения горячей воды на период тех обслуживания котельной не более 5 суток, в отличии от других районов где период такого отключения длится 14-21 день.



Если Вы подбираете квартиру для семьи, то к этому варианту стоит присмотреться. Есть реальная возможность решить свои проблемы уже сегодня.



P.S. Теперь о подарках



в подарок собственник оставляет мебель и бытовую технику. Большой, ленточный балкон застеклен и утеплен стоимость работ - 150 000р

кухонная мебель и техника, а так же 2 сплит системы общей стоимостью - 200 000р



оплата за коммунальные платежи составляет не более 900р



В перспективе рядом с домом планируется строительство детского сада и школы! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:18 /
Этажей в доме:21
Адрес:ул. Артезианская
Район, метро:Гидрострой
Цена:2450000,00