Вагон-бытовка 2,4х6м для рабочих 74 900руб, Краснодар, Так же, любые размеры под заказ - объявление N21033005

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Вагон-бытовка 2, 4х6м для рабочих 74 900руб. Краснодар
В комплектацию входит
Каркас: металло-деревянный
Внешняя обшивка: профнастил оцинкованный С-8
Утепление: каменная вата 50мм, пароизолиционная пленка.
Внутренняя обшивка: ГКЛ (гипсокартон)
Настил пола: доска 25мм+OSB 10мм (без линолеума)
Крыша: односкатная
Настил : профнастил оцинкованный С-8
Окно: ПВХ 800х1000мм
Дверь: металлическая (Китай)
Электропроводка в стоимость не входит.
Самый оптимальный вариант для рабочих. Наше качество выше, чем цена!
Бытовки (другое название: вагон-дома, мобильные дома, контейнеры) – это небольшие комфортные и функциональные дома, основные преимущества которых заключаются в относительно невысокой стоимости по сравнению с капитальными объектами, транспортабельности и быстроте установки и монтажа. Их без труда можно перевозить с объекта на объект. Они специально предназначены для временного проживания людей в местах, где нет необходимости использовать обычное жилье. Кроме того, все мобильные дома – это мобильные быстровозводимые здания.
Так же вагон-бытовка используется  в качестве прорабских домиков, офисных помещений, помещений для переодеваний, столовых, постов охраны, дачных домиков, домиков для отдыхающих на море, складских мобильных модульных зданий и многое другое.
Металлические прочные каркасы бытовки выдерживают практически бесконечное количество погрузок/разгрузок и перевозок. Для этих целей они имеют специальные надёжные петли.
Сегодня продажа бытовок – довольно распространенное явление в Краснодаре и Краснодарском крае. Использование современных средств для сборки и монтажа, а так же качественных материалов, позволяет монтировать блок контейнеры за короткое время с сохранением высокого качества.
Типовые конфигурации бытовок предназначены для работы в самых разных условиях. Однако гибкий подход в проектировании и сборке позволяет вносить коррективы в уже имеющийся проект, в соответствии с пожеланиями заказчика. Изменения могут касаться как планировки так и габаритов блок контейнера.
Бытовки чаще всего имеют форму параллелепипеда, снаружи обшитого профлистами листами, а изнутри пластиком или МДФ. Также имеют слой утеплителя-каменная вата и паро-изолирующих материалов. Пол таких конструкций обычно покрывается линолеумом, оконные стекла имеют двойные рамы, входные двери металлические. Бытовки могут быть оборудованы санузлом, электропроводкой и даже водопроводом. Не на последнем месте стоит и обеспечение безопасности.
Современные бытовки выполняются из прочных и плохо горючих материалов, которые хорошо противостоят перепадам температур и влажности. Блок контейнер не деформируется под влиянием холодов или тепла, то есть двери и окна всегда плотно закрываются.
Вас так же порадуют низкие цены и высокое качество нашей продукции!
Вагон-бытовка должна быть просторным, теплым и уютным помещением. Именно таким мы его предлагаем.

г. Краснодар, Дзержинского 150 
8 (918)659-35-59 
mobilehouses@mail. ru
www. mobilehouses. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей