Утепление жилых домов заливочным пенопластом - объявление N19166367

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Новые технологии в энергосбережении.

Берегите тепло-экономьте деньги! !

Теплоизоляция (утепление) жилых домов, коттеджей.

Ранее существовало общепринятое мнение, что межстеновая воздушная прослойка является защитным барьером от холода и влаги. Однако время показало, что это решение неэффективно, т. к. через так называемую "воздушную подушку" в результате циркуляции воздуха через микротрещины в кирпичной кладке уходит и тепло.

Через стены жилых помещений теряется до 45% тепла, через оконные и дверные проёмы-35%, через чердаки и полы-22%тепловой энергии.

В целях энергосбережения и существенной экономии Ваших средств мы предлагаем Вам уникальную технологию заполнения пустот поликарбамидным пенопластом - Пеноизол, непосредственно на самом объекте, методом снизу вверх под давлением, как наиболее прогрессивным и эффективным. При этом заполнение всех пустот и трещин происходит равномерно, не создавая открытых пор и незаполненных участков, (независимо от толщины воздушной прослойки) исключая тем самым выше перечисленные недостатки, т. к. пенопласт закаченный под давлением на порядок выше свободно падающего по плотности и эффективности

Действуют скидки! BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей