Утепление домов в Краснодаре - объявление N34166248

Реклама
Строительство домов, коттеджей Краснодар, Более месяца назад

Утепление домов и теплоизоляция в Краснодаре и Краснодарском крае
Утепление домаЕсли Вы зашли на наш сайт, значит столкнулись с проблемой холода зимой и жары в доме летом. В настоящее время существует множество предложений для решения данной проблемы это утепление домов. Наша компания предлагает решение данного вопроса с помощью теплоизоляции «Задувной ватой».

Принципиальное отличие «Задувной ваты» от других способов утепления заключается в автоматизированном способе монтажа теплоизоляционного материала ― минеральной ваты. Мы производим монтаж минеральной ваты с помощью специального компрессорного оборудования, установленного на базе грузового автомобиля.

Автоматизированный способ утепления домов и коттеджей

теплоизоляцияМинеральная вата «Изовер КВ-050» ― это прессованный негорючий утеплитель, обладающий очень низкой теплопроводностью (0, 042 ВТ/МК). Попадая в нашу установку, минеральная вата разрыхляется и под давлением компрессора через шланг монтируется на строительные конструкции: крыша, чердак, мансарда, пол, стены.

Важное отличие автоматизированного утепления от механического заключается в том, что при ручной укладке утеплителя, даже при самом высоком качестве его проведения, неизбежны щели между слоями. Наша же установка производит принудительное уплотнение теплоизоляционной минеральной ваты с помощью компрессора, что гарантированно исключает образование мостиков холода. Пустоты плотно забиваются минеральной ваты, исключая любое проникновение тепла и холода в Ваш дом. Теплоизоляционный материал (ISOVER KV-50) под давлением компрессора, способнен забить все имеющиеся щели в строительных конструкциях, даже там, где механическим способом это сделать практически не возможно.

Минеральная вата проверена десятилетиями. В отличии от новых теплоизоляционных материалов она не горит, экологически чиста и имеет очень высокие параметры по тепло и звукоизоляции.

Утепление дома по цене 1700 рублей за куб (работа+материал)

Цена на утепление дома сопоставима с ценой на материал (плита или рулонная минеральная вата). Если ещё учесть доставку теплоизоляции и ее монтаж, то получается довольно круглая сумма. Цена рулона или плиты минваты, без монтажа и доставки, в районе 2000 рублей за куб. Обратившись к нам, Вы получаете утепление домов и коттеджей по цене 1700 рублей, включая монтаж, всего за один рабочий день, вместо недель работы.

Задувное бесшовное утепление домов

Работы по утеплению / теплоизоляции стен, крыш, кровли и перекрытий домов в Краснодарском крае также производятся

Эковатой ― целлюлозной задувной ватой BuyReklama.ru

Цена:1750,00 рублей
  • Сергей
  • http://vip-zaschita.ru