Установка, замена защиты электропроводки, - объявление N11484741

Реклама
Электрика (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Опытные специалисты с ЛИЦЕНЗИЕЙ произведут ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ по установке, замене устройство защитного отключения, автоматических выключателей, дифференциальных автоматов, разъединителей, одно-двух-трехфазных .
• Безопасное пользование электропроводкой невозможно без применения УЗО, переводиться как устройство защитного отключения. Для чего УЗО нужно? УЗО защищает электропровода от коротких замыканий, вследствие повреждения или ухудшения изоляции проводов и кабелей. Также УЗО является хорошей защитой человека, при случайном прикосновении к токоведущим частям. УЗО защищает не только провода в вашем доме, но и все электроприборы, предупреждая сильную поломку и безопасное пользование электроприборами. Особое внимание надо уделять в помещениях, с повышенной влажностью, где установка УЗО строго обязательна. Также необходимо предусматривать установку УЗО, в групповых линиях, питающих наружные розетки, электроприборы.
• Автоматические выключатели, также защищают электропроводку и электроприборы от короткого замыкания и перегрузки, но принцип работы отличается от УЗО. Следует отметить, что УЗО и автоматические выключатели, необходимо устанавливать совместно.
• Дифференциальные автоматы - это совокупность УЗО и автоматических выключателей в одном исполнении и выполняют защитные функции и УЗО и автоматических выключателей.
• Разъединители не выполняют функции защиты электропроводки.
Мы поможем в выборе оборудования для защиты электропроводки, электроприборов и собственно ВАС от поражения электрическим током. Наш инженер подберет для ВАС производителя оборудования, исходя из Ваших пожеланий, мы приобретем или подскажем где приобрести по невысоким ценам, также выполним сопутствующие ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ!
НАШИ ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ и соответствуют соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО! ! ! Мы работаем по наличному и безналичному расчету. По окончанию работ мы предоставляем техническую и исполнительную документацию. ЗВОНИТЕ, МЫ ПРИЕДЕМ НА ВАШ ОБЪЕКТ В ТЕЧЕНИЕ 3 ЧАСОВ. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей