Услуги переводов с иностранных языков - объявление N31501581

Реклама
Иностранные языки Краснодар, Более месяца назад

Бюро переводов «ЭРА-ВИ» - это компания с устойчивой организационной и финансовой структурой, занимающее одно из ведущих мест на рынке переводческих услуг Краснодара.
Наши переводчики проверены временем. Они прошли продолжительную стажировку за рубежом, что позволяет наиболее точно передавать смысл устных переводов. Мы никогда не доверим работу малоопытным переводчикам и лицам без профессиональной подготовки.
У нас развита служба как технического, так и литературного редактирования - благодаря этому, вы можете получить текст наивысшего качества, сразу готовый к печати.
Помимо переводов художественных текстов, инструкций к бытовой технике и деловых переводов, бюро переводов "ЭРА-ВИ" предлагает услуги по переводу текстов самой разнообразной тематики: медицина, банковское дело, металлургия, газ и нефть, юриспруденция, строительство, геология, авиация и т. д. , и т. п. , который выполняют переводчики с узкой специализацией и достаточным опытом именно в сфере деятельности, сопряженной с тематикой вашего текста. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей