Управление крестьянским (фермерским) хозяйством (КФХ) в очной форме или дистанционно on line - объявление N13951253

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Курс, лицензированный Департаментом Образования и науки Краснодарского края, с выдачей документа по окончании курса, предназначен фермерам, главам и членам КФХ, как начинающим свой бизнес, так и для повышения квалификации.
Курс «Управление КФХ можно пройти не только очно в группе, но и очно индивидуально с выбором и оплатой отдельных тем, а также в дистанционном формате on line в любое время и с выбранной самим слушателем интенсивностью и продолжительностью.
Основные темы:
Как создать и зарегистрировать КФХ, как найти и получить в аренду или приобрести в собственность земельный участок, что важно знать, чтобы хозяйство не распалось, а крепло и развивалось, какой вид деятельности и тип бухгалтерии выбрать, с какими проблемами придется столкнуться, при получении кредитов и грантов и как создать работающий бизнес-план, как использовать возможности, предоставляемые государством, как узнать о программах поддержки и принять в них участие, как закрыть КФХ без потери земли, какие права у членов КФХ при выходе, каковы особенности совершения сделок с долями в праве общей долевой собственности на землю.
Главы КФХ узнают о своем статусе, правах и обязанностях членов КФХ, как управлять коллективом, наемными и сезонными работниками, как регистрировать трудовые отношения, вести бухгалтерский и налоговый учет. И наконец, как вести КФХ не имея аграрного и управленческого образования, чему необходимо учиться, чего опасаться, как вводить производственный контроль и проходить проверки контролирующих организаций. Все эти знания передаются преподавателями в практическом виде.
Продолжительность обучения 36 час. Курс проходит каждый месяц по субботам с 10. 00 до 18. 00. Даты начала в 2012: 29. 09. 12, 3. 11. 12, 8. 12. 12. В 2013: 29. 01. 13, 16. 02. 13. BuyReklama.ru

Цена:8500,00 рублей