Уникальный, стильный, красивый и полезный для здоровья браслет PentActiv - объявление N29248794

Реклама
Аксессуары Краснодар, Более месяца назад

Уникальные изделия, сочетающие в себе стильный дизайн и нанотехнологии. Благодаря биокерамическим и магнитным вставкам браслет обеспечивает воздействие на организм пяти природных элементов: ионов серебра и кислорода, инфракрасных лучей, электронов германия и магнитных волн.
Браслеты изготовлены из особой японской хирургической стали самого высокого качества с покрытием из 23-каратного золота. В браслетах PentActiv используются передовые нанотехнологии.
Браслет PentActiv содержит 5 мощных оздоровительных элементов: NanosilverTeg – вставки с положительно заряженными ионами наносеребра. SolerTeg – биокеримические вставки с инфракрасным излучением волн в диапазоне 4-14 микрон. AeroTeg – биокерамические вставки с излучением отрицательно заряженных ионов кислорода (800-1000 ионов на 1 см3), в природе встречаются у водопадов и возле моря. GermaTeg – биокерамические вставки с германием 200 РРМ, выделяющим конверсионные электроны с чрезвычайно малой длиной волны излучения (10-1 – 10-6 нм). MegTeg – вставки с эффектом магнитотерапии. АКЦИЯ с 13 по 31 января, скидки 15%. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей