Участок для коммерческого использования за квадратные метры - объявление N33758488

Реклама
Земельные участки Краснодар, Более месяца назад

Ищите участок под коммерцию, но не хотите изначально вкладывать в него деньги? Идеальное предложение специально для вас! Мы готовы войти в сделку как соинвесторы и предоставим участок под застройку за долю в построенном помещении. Рассмотрим все ваш предложения! Отличная локация участка делает его очень привлекательным для коммерческого использования. Он расположен на перекрестке улиц Российская и Солнечная, что обеспечит внушительный трафик движения. Участок имеет 2 фасада, на Российскую и на ул 2я Российская. , каждый 30 метров. Почти идеальной правильной формы, в виде прямоугольника с прямыми углами. На участке есть все коммуникации. Заведен газ, вода и электричество. Канализация проходит по меже.
Достаточная площадь и большой фасад позволяют организовать достаточно вместительную парковку. Выход на вторую линию способствует осуществлению при необходимости погрузочно-разгрузочных работ без создания помех на парковке и перед главным входом в здание. Географическое расположение предполагает охват большого сегмента Краснодара. За счет удобной транспортной развязки и большего количества общественного транспорта, сотрудникам будущей организации будет удобно добираться на работу и возвращаться по окончании рабочего дня.
Целесообразно возведение на данном участке зданий и помещений следующей направленности: медицинское учреждение, авто мастерские, автомоечный комплекс, офисы, ресторанный и гостиничный бизнес, спортивный комплекс, предприятия обслуживания и т. д.
Кроме варианта инвестиций так же рассматривается продажа за наличный расчет. Рассматриваются и обсуждаются различные формы сотрудничества. BuyReklama.ru

Месторасположение:г. Краснодар, ул. Российская, 290
Площадь, соток:16 соток
Цена:22000000,00