Участок 9 сот, ИЖС, Район Мега-Адыгея - объявление N30572383

Реклама
Земельные участки Краснодар, Более месяца назад

=
Продается 2 совмещенных земельных участка 4. 27 и 4. 48 соток, газопровод на участке (газ по меже), центральным водопроводом-артезианская вода, собственной скважиной 30м (с насосом), электричество (при желании можно сделать 3 фазы (380V). Почва на участке плодородная, ухоженная. Растут плодовые деревья, кустарники, орехи и т. д.
На участке стоит домик, возможно использовать в качестве хранения стройматериалов во время стройки и т. д, раньше даже жили в нем, плюс есть сарай.
=
Прекрасное расположение, за Тургеневским мостом в зеленой зоне в районе Икеи, Ехать до меги 10 минут, где расположены гипермаркеты "Икеа", "Ашан", "Леруа Мерлен" и
др. Недалеко находится пункт скорой помощи и полиции. Садовое товарищество "Дружба", в поселке идет интенсивная застройка, красивые дома вокруг, "Серьезные соседи", участок имеет 2 подъезда, один тупиковый (заканчивается как раз возле участка).
Прямо возле участка расположен искусственный пруд, на фото видно, в дальнейшем планируется его полностью благоустроить.
В 7 минутах ходьбы расположено Шапсугское водохранилище, которое активно благоустраивается, есть базы отдыха, рыбалка. Очень красивое и тихое место.
=
Прекрасное место для постройки дома и проживания! С каждым месяцем цена на такие участки только растет. Участок находится в собственности, фасад у каждого участка 17м.
Все земли рядом активно застраиваются домами и таунхаусами.
= BuyReklama.ru

Месторасположение:Район Меги
Площадь, соток:9 соток
Цена:950000,00