Турбокомпрессоры ремонт и новые - объявление N32414615

Реклама
Автосервисы Краснодар, Более месяца назад

Предприятие « » специализируется на ремонте, восстановлении и продаже турбин (турбокомпрессоров) на все виды иностранной техники (иномарок) легковые, грузовые, автобусы, спецтехника, катера и т. д.

Ремонт и восстановление турбин осуществляется на специализированном оборудовании (по технологиям заводов-изготовителей турбин) и только из заводских комплектующих. У предприятия имеется сертификат на данный вид деятельности. На выполненные работы выдается гарантия.
Качественная работа, быстрота ремонта и поставки новых турбин, приемлемые цены вот то, что выгодно отличает нас от других подобных предприятий.
В процессе дефектовки турбин, мы даем все рекомендации транспортного средства (устранению причин выхода из строя турбины). Проводим диагностику авто, снятие и установку турбин.
С нашим предприятием взаимовыгодно сотрудничают более 40 станций тех. обслуживания и автомастерских по ремонту автомобилей как в г. Краснодаре, так и по всему югу России. Также наша компания предлагает Вам новые турбокомпрессоры (Garrett, Holset, Borg Warner, CZ, KKK)в наличии ипод заказ срок доставки от1дняс момента внесения предоплаты. г. Краснодар ул. Уральская 134 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей