Тренажер Cardio Twister (Кардиостеппер) - объявление N24916217

Реклама
Спортивный инвентарь Краснодар, Более месяца назад

Кардиостеппер (Кардио Твистер, Cardio Twister) от Bradex – максимально приятный фитнес для Вашего тела. При помощи регулярных тренировок. Не стоит тратить много времени для тренировки пресса на однообразные нудные упражнения для ног или скучные отжимания корпусом. Намного эффективнее можно сбрасывать лишние килограммы и привести свое тело в хорошую спортивную форму при помощи тренажера Cardio Twister. Кардиостеппер Bradex поможет обрести упругость и форму мышцам рук, плеч, грудной клетки и спинным мышцам. Также, Кардиостеппер Bradex Cardio Twister отлично подходит для укрепления мышц пресса и торса, тренирует внутреннею и внешнею мускульные системы бедер и ягодиц при помощи энергичных и легких двунаправленных движений.
Кардиостеппер Cardio Twister Bradex снабжен большими приступками с не скользящей поверхностью, мягким рычажным регулятором управления, крепкой и устойчивой базой.
Продлите свою молодость – достаточно регулярно тренироваться полчаса ежедневно, и Вы будете всегда полны энергии. Даже 3 занятия каждое по 10 минут неоценимо повлияют на Ваше здоровье. По оценке 30 минут регулярных тренировок на тренажере Кардиостеппер Кардио Твистер Bradex значительно улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, а ведь железное здоровье невозможно просто так взять и купить!
Многофункциональный тренажер Кардиостеппер Bradex Кардио Твистер позволит Вам тренировать мышцы практически всего вашего тела с индивидуально выбранной сопротивлением - диск сопротивления имеет семь быстро регулируемых уровней нагрузки

Материал: высокопрочная нержавеющая сталь.

Преимущества Кардиостеппер:

1. Эффективен.
2. Прост во время занятий.
3. Поможет сэкономить на тренажерном зале.
4. Легко избавляет от лишнего веса (верхняя часть тела, бедра, нижняя часть тела).
5. Возможна установка 7 уровней сопротивления.
6. Активные движения в двух направлениях в сочетании с интенсивным скручиванием тела.
7. Прекрасный выбор для общей тренировки и поддержания общего тонуса организма. BuyReklama.ru

Цена:5255,00 рублей