Тип мероприятия - объявление N7067425

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Тип мероприятия
(семинар/тренинг)

Семинар-тренинг
Н азваниемероприятия «Оперативное управление прорабским участком и персоналом на строительстве объекта»
Продолжите льностьв часах 16 ак.ч.
Даты проведения 30.09 и 1-2.10.11
Регламент проведения
С… до … с 16.00 до 21.00
Стоимость участия 1 чел. 8300 руб.
Ведущий/е мероприятия ОАНО «Образовательный центр «Плеяды»
Целевая аудитория
(кому предназначен) Курс предназначен руководителям строительных фирм, главным инженерам, прорабам с малым опытом управления бригадами и объектами строительства, начальникам участков.
Кратко В курсе рассматриваются технологии и психология управления применительно к деятельности производителя работ на строительстве объектов, и, прежде всего современные методы управления при производстве работ в строительстве (оперативное планирование, технологические карты, организация информационных потоков, составление графиков поступления МТР и движения рабочей силы, ведение журналов производства работ и т.д.), организация подготовки персонала (рабочих и мастеров) для строительных работ и управление персоналом, то есть планирование работ, распределение объемов, мотивирование и контроль исполнения.
Задачи, решаемые мероприятием
(Цель семинара) помочь прорабам и начальникам участков овладеть инструментами оперативного управления: планированием и распределением работ; мотивированием и контролем исполнения, анализом и отчетностью с целью более эффективного управления прорабским участком, бригадами строительных рабочих, более эффективной организации взаимодействия со смежниками и руководством; повышения коммуникативной компетенции в переговорах с проверяющими и контролирующими инстанциями, поставщиками.
По окончании мероприятия слушатели смогут руководителям строительных фирм, главным инженерам, прорабам с малым опытом управления бригадами и объектами строительства, начальникам участков.
Основные темы мероприятия
(Програ ммасеминара – только названия блоков) Программа обучения:
1.Професс иональныекомпетенции прораба.
2.Коммуник ативныефункции прораба.
Решение технических вопросов с заказчиком.
3.Контр олирующиефункции.
4.Основные проблемы в работе прораба.
5. Цикл управленческих функций прораба как менеджера среднего звена.
6.Управление персоналом.
7.Отчет ностьпрораба.
Скидки и бонусы За каждого второго и последующего участника от одного предприятия скидка 5%.
Методы и формы работы
Дополнитель наяинформация Каждый из этих курсов можно пройти также индивидуально, выбрав из программы только интересующие вопросы. BuyReklama.ru

Цена:8300,00 рублей