Технологическое оборудование для перемотки кабеля и провода - объявление N8174308

Реклама
Электрика (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Технологическое оборудование для перемотки кабеля и провода, Измерители длины кабеля, Домкрат кабельный, Домкрат гидравлический, Кабельные стойки, Подъёмники, Тележки, Размотчики кабельных барабанов и бухт, Ролик кабельный, Ролик линейный, Ролик угловой, Лебёдка для прокладки кабеля, Кабельные чулки, Устройства для бурения ям, Ямобур, Пресс-клещи, Пресс гидравлический, Пресс механический, Инструмент для снятия изоляции с кабеля и провода, Ножницы гидравлические, Ножницы механические, Ножницы секторные, Ножницы кабельные, Кабелерез, Тросорез, Арматурорез, Гайколом, Инструмент для монтажа щитового оборудования, Оборудование для перфорации (Дыроделы), Инструмент для монтажа СИП, Набор инструментов для электромонтажных работ, Набор электрика, Комплект инструмента для монтера-связиста, Комплект инструмента кабельщика-спайщика, Комплект инструмента электромонтера, Аксессуары для выполнения электромонтажных работ, Аксессуары для кабелей и проводов, Запчасти, Электромонтажный материал, Лестницы, Стремянки, Палатки кабельщика, Шкафы металические и прочий электромонтажный инструмент и оборудование для проведения электромонтажных и строительных работ.

Домкрат кабельный ДК-5 (ДК-3) модернизированный предназначен для подъема кабельных барабанов D = 1000-2000 мм и весом до 3 тонн и удержания на весу во время размотки кабеля. Кабельный домкрат ДК-5 (ДК-3) состоит из двух стоек, двух тяг (винтов). Стойка представляет собой сварную конструкцию из угловой стали, имеющая трапецевидное основание и наклонные ребра, соединенные сверху квадратной пластиной со срезом. Сверху к пластине приварено кольцо, являющее опорой для гайки. К гайке приварены четыре ручки. При вращении гайки тяга соответственно поднимается или опускается. Домкрат кабельный ДК-5 (ДК-3) размеры: (1300х730х1345) мм одной стойки; масса 54 кг одной стойки. Ось представляет толстостенную трубу Dн = 60-70 мм, L = 1750-2500 мм, толщина стенки не менее 8 мм.
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ И ИЗМЕРЕНИЯ ДЛИНЫ КАБЕЛЯ , троса, каната.
-Перемоточные , намотачные и отмоточные станки кабеля , троса, каната с ручным или электроприводом, настольные, напольные, универсальные, мобильные с учетом длины и без учета.
-Винтовые и гидравлические кабельные домкраты с осью.
-Измерители длины кабеля с механическими и электронными счетчиками
-Механические счетчики метража
-Оборудование для перемотки, намотки, отмотки кабеля. » Намоточные станки, устройства для перемотки, намотки, отмотки кабеля. Намоточные станки, устройства перемотки с электроприводом. Намоточные станки, устройства перемотки кабеля для намотки в бухты. Намоточные станки среднего класса

-Кабелеукладчик АКУ-1100 автоматический предназначен для равномерной укладки перематываемого материала (кабеля, провода, троса, каната) в автоматическом режиме.
-Тросоукладчик АТУ-700В автоматический предназначен для укладки троса на барабан в автоматическом режиме.
-Ручной кабелеукладчик предназначен для равномерной укладки перематываемого материала (кабеля, провода, каната, троса др. ) на барабан.
-Кабелеукладчик АКУ-1400 предназначен для равномерной укладки наматываемого материала (кабеля, провода, троса, каната) в автоматическом режиме.
-Стойки отдающие (подающие) предназначено для установки и размотки кабельных барабанов.
-Стойки для размотки кабельных барабанов- СРКБ
Стойки для размотки бухт- СРБ
Стеллажи для хранения кабельных барабанов 3, 5. . . 2, 8 м
-Отрезное устройство -предназначено для установки в линию перемотки для быстрого отрезания материала. Состоит из отрезной машинки маятникогового типа (Metabo) c режущим абразивным элементом, и стола - подставки с блоком входных и выходных роликов.
-Ролик РП-80-200-предназнач ендля установки в траншеях, на прямых участках трассы. Рассчитан на нагрузку в 200 кг
-Кабельный ролик угловой БР-3 -это ролик предназначенный для направления движения кабеля при его раскатке на радиусных участках трассы. Ролик состоит из трех стальных валиков, рассчитан на кабель диаметром до 80 мм и выдерживает нагрузку до 180 кг.
-Кабельный ролик угловой Вертикальный РУ-4-900-предназначе ндля установки в колодцах и при заводке кабеля на опоры, при прохождении вертикальных изгибов трассы. Состоит из 4-х поворотных роликов с образующей изгиба 900 мм.
-Кабельный ролик угловой Горизонтальный РУ-4-900
Ролик предназначен для установки в траншеях и колодцах, на горизонтальных участках изгиба трассы. Состоит из 4-х поворотных роликов с образующей изгиба 900мм.
-Кабельные ролики -прямые РП-150-200 и РП-200ВП
-Кабельные ролики угловые — БР-3ВП, 5ВП, 6ВП
-Кабельный ролик подвесной ПР-150-500 - это ролик, предназначенный для раскатывания провода при монтаже воздушных линий электропередач.
-Кабельный ролик БРК-3-160 многосоставный и представляет собой блок роликов предназначенных для направления движения кабеля при его раскатке. Кабельный блок роликов расчитан на кабель диаметром до 160 мм и способен выдержать нагрузку до 300 кг.
-Кабельный ролик БР -2 ВП - это блок роликов, предназначенный для направления движения кабеля большого сечения при его протяжке, а также используется в качестве направляющего ролика после схода кабеля с барабана. Ролик расчитан для большого пучка провода или кабеля большого диаметра и выдерживает максимальную нагрузку до 300 кг.
-Чулки кабельные. Кабельный чулок - это специализированное приспособление для работы по прокладке кабеля различного диаметра. Чулки кабельные предназначен как для протяжки кабеля под землёй в траншее, так и при монтаже воздушных линий электропередач с использованием СИП и голого провода. Кабельный чулок для протяжки кабеля распределяет нагрузку по всей площади захвата чулка, что препятствует повреждению изоляции кабеля и его растяжению в месте захвата. Данный кабельный чулок имеет одну петлю для присоединения к тросу или вертлюгу. Кабельные чулки изготовлены из прочной оцинкованной стали. Чулки для диаметр кабеля 20-30, 30-40, 40-50, 50-65, 65-80, 80-95 мм.
-Автомат для мерной нарезки кабеля АНД-0, 13
-Устройство для нарезки плоских длинномеров АНПД-0, 13-110/400 , для резки мерных трубок ПВХ.
-Автомат для мерной резки длинномеров (провода, кабеля, трубки) АНД-0, 1 -это станок с электроприводом, предназначенный для автоматической отмотки и мерной резки длинномерных материалов. Автомат предназначен для резки провода, кабеля и трубки, максимальным внешним диаметром до 10 мм.
Исполнение станка напольное.

оборудования для перемотки кабеля, троса, устройств для прокладки кабеля (кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, кабельные чулки, кабельные домкраты) а также: -оборудование для перемотки, намотки отмотки кабеля, троса, устройства для перемотки, намотки, отмотки и измерения длины кабельно-проводников ой, канатно-тросовой продукции, перемоточные машины; -кабельные домкраты, домкраты для подъема и размотки кабельных барабанов массой до 2т, 5т, 10т, 20т; всегда в наличии кабельные домкраты винтовые и гидравлические; -ролики кабельные для прокладки кабеля, прямые, угловые; кабельные, монтажные ролики; -чулки кабельные, монтажные чулки; -ролики для размотки кабельных барабанов, ролики кабельные, устройства для размотки кабельных барабанов; -подающие стойки для отмотки кабеля с барабанов и кабельных бухт; -измерители длины кабеля, измерители длины троса, измерители длины провода; -раскладочные механизмы на гладком валу, раскладчик/кабелеукл адчик;-стеллажи для кабельных барабанов и бухт, кабельные стеллажи; -телеги для кабельных барабанов, телега кабельная, телеги для кабельных барабанов; -отвалы для снега на погрузчик, снежный отвал; -навесной совок для уборки снега; -траверсы для аккумуляторных батарей. станки для перемотки кабеля, станок для намотки кабеля, оборудование для перемотки троса, устройства отмотки (намотки) кабельно-проводников ой, канатно-тросовой продукции, домкрат кабельный, домкрат кабельный в аренду, кабельные домкраты грузоподъемностью 2т, 5т, 10т, 20т. , кабельные домкраты винтовые и гидравлические, ролики для прокладки кабеля, прямые, угловые ролики для размотки кабельных барабанов, ролики кабельные, ролики монтажные, подающие (отдающие) стойки для отмотки кабеля; измерители длины кабеля, измерители длины троса, измерители для провода; стеллажи для кабельных барабанов, стеллаж для кабельных бухт, кабельные стеллажи, кабельные стеллажи; телеги для кабельных барабанов, кабельные телеги, отвалы для снега на погрузчик, снежный отвал, навесной совок для уборки снега; траверса для аккумуляторных батарей, стойки для газовых баллонов, станок для намотки барабанов, стойки размотки бухт и т. д. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей