Такелажные работы любой сложности и объёма, по ЮФО - объявление N29559244

Реклама
Транспортные грузоперевозки Краснодар, Более месяца назад

Наша компания предоставит Вам полный перечень такелажных робот: монтаж, демонтаж, перемещение, погрузка, выгрузка тяжеловесного оборудования, технологических линий, емкостей, станков, трансформаторов, спецтехники до 300 тонн. , а также пуско-наладку оборудования.

Такелаж - инструмент для поднятия, перемещения или фиксации различных грузов, его составляющими являются: тросы, цепи, канаты, вертлюги и карабины. Его используют в ручных и больших подъемных устройствах, многотонных кранах, при этом используются разнообразные по прочностным характеристикам виды такелажей.

Перед выполнением такелажных робот мы проделываем: демонтаж стен, окон, фундамента и дверных проемов, сварочные роботы, улучшение подъездных путей, усиление напольных покрытий, изготовление упаковки и такелажных спецприспособлений, снятие с фундамента



Такелажные работы
— это меры, направленные на поднятие различных грузов для дальнейшей их выгрузки или погрузки. В отличие от погрузочных работ, услуги такелажных работ предполагают применение механизмов и приспособлений.
При оказании услуг по транспортировке оборудования, при проведении такелажа, грузовых и других работ мы несём полную ответственность перед заказчиком за соблюдение правил по технике безопасности. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей