Световое и электротехническое оборудование, - объявление N14672352

Реклама
Электрика (услуги) Краснодар, Более месяца назад

Уважаемые, господа.
ООО «САН ГРУПП» - поставщик производителей источников света, светового и электротехнического оборудования, таких как лампы OSRAM, Philips, Sylvania, Samsung и других брендов. Вся продукция сертифицирована.
САН ГРУПП гарантирует лучшие цены на все виды ламп, светильников, прожекторов, и другой электротехнической и светодиодной продукции. Доставка по РФ.

Мы предлагаем клиентам лучшие энергосберегающие лампы OSRAM, Philips, Sylvania, Samsung и других брендов, имеющие сегодня огромную актуальность. У нас большой выбор светильников для наружного и внутреннего освещения: надежных, энергоэффективных и легких в монтаже. Так же у нас вы найдете специальные источники света: растровые светильники, дросселя, стартеры и трансформаторы для галогенных ламп, электромагнитные и электронные ПРА для газоразрядных ламп; светодиодную продукцию: лампы LED, светильники LED, модули, линейки, системы управления LED, кабель, провод, электроустановочные изделия и другую светотехническую и электрическую продукцию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей