Светотехническая продукция оптом (люстры, бра, торшеры, настольные лампы), - объявление N29597461

Реклама
Светильники, люстры, лампы Краснодар, Более месяца назад

Компания Лас Светас предлагает огромный ассортимент светотехнической продукции и сопутствующего товара, наилучшие цены, гарантированное качество, минимальные сроки отгрузок, постоянное и фактическое наличие товара на складах в г. Ростов-на-Дону и г. Краснодар, а так же бесплатную доставку товара! Специализацией нашей компании являются: люстры всех типов, бра, торшеры, настольные лампы, зеркала и многое другое…
Деловое сотрудничество с нами поможет Вам в решении задач по увеличению ассортимента и улучшения качества продукта, с целью привлечения клиентов и продвижения Вашего бизнеса. Используя наши возможности, Вы непременно повысите эффективность сбыта товара и избавитесь от лишних затрат на этапе закупки.

Преимущества работы с нами:

Качество светильников. Мы имеем статус официального представителя компании N&Blight (Украина), лидера по производству бытовой светотехники по технологии мастеров с острова Мурано (Италия). Китайские фабрики производят товар согласно долгосрочным контрактам под нашей маркой и нашим пристальным контролем качества и с соблюдением наших требований. Продукция, которую мы изготавливаем специально для Вас, поможет Вам заявить о своей компании, и привлечь тем самым, как можно большее количество клиентов.

Интернет - магазин светильников Лас Светас. Это мощный, надежный инструмент для приобретения люстр, бра, торшеров и другой светотехнической продукции на всей территории России и ближнего зарубежья для оптовых и розничных покупателей. На сайте всегда указаны только актуальные остатки, а так же имеются цены для каждой позиции, что существенно облегчает Вам работу с нами.

Франчайзинг. Старт собственного бизнеса под именем Лас Светас, по нашим учебникам и алгоритмам, где все посчитано и проработано до Вас и для Вас, сохранит деньги, и позволит их приумножить.

Сроки и бесплатная доставка. Систематическое пополнение ассортимента, а так же фактическое наличие товара на складах позволяют минимизировать сроки доставок заказов. Плюс к этому, бесплатная доставка избавит Вас от лишних затрат.

Цены магазина и сервис. Всегда конкурентный уровень цен приятно Вас порадует, и грамотно отлаженный сервис обслуживания оправдает Ваши желания.

О компании:

Лас Светас - современная, специализированная, успешная компания. В настоящий момент мы готовы предложить Вам широкий ассортимент продукции, произведённой на крупнейших заводах Китая, Чехии, Украины и России и сертифицированной для использования в Российской Федерации. Мы постоянно работаем над расширением уже имеющейся номенклатуры для удовлетворения самых разных сегментов потребителя.

Пусть в Вашем бизнесе будет одним решенным вопросом больше!
Удачной торговли! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей