Свадебные платья Краснодар недорого - объявление N28786891

Реклама
Свадебные платья Краснодар, Более месяца назад

Только новые свадебные платья по выгодным для Вас ценам от 3 до 18 тыс. руб. ! Очень хорошее фабричное качество! Действуют праздничные скидки. В подарок выбираем аксессуар.

Большой выбор разнообразных моделей:
1. Пышные "принцессы" и менее пышныее элегантные А-силуэты- от спокойного европейского стиля до богато украшенных вышивкой, стразами, камнями, цветами. Со шлейфом и без него. С открытыми плечами, на бретелях, с бретелью на одно плечо. В цветах: белый, молочный, шампанское.
2. Роскошные силуэтные платья: прямые, соблазнительные "рыбки", а так же платья в греческом стиле. С открытыми плечами, на бретелях, с бретелью на одно плечо, с рукавами на 3/4, с прозрачным корсетом. В цветах: белый, молочный, шампансое, пастельный персиковый, айвори. Шикарные кружевные платья со шлейфами.
Платьев гораздо больше, чем на фото. Обворожительное кружево! Соответствие свадебной моде 2014. Покупая такое платье, Вы становитесь вдвойне счастливой, потому что кроме шикарного внешнего вида, Вы экономите свои деньги для других приятных целей! Звоните, я с удовольствием помогу Вам в выборе! BuyReklama.ru

Цена:3000,00