Структограмма для руководителя - объявление N31338569

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

в краснодаре: тренинговая компания «свами-ннпцто» -
лицензированный тренер реентова елена 8 961 970 21 88 elenareentova@gmail. com
структограмма теперь и в краснодаре! ! !
лицензионный метод структограмма доказал свою эффективность в продажах и переговорах, в командообразовании, в управлении персоналом.
как достичь руководителю больше успеха в профессиональной и личной жизни? на этот вопрос отвечают лицензионные методы диагностики персонала - структограмма и триограмма.
существует немало технологий оценки персонала, разделения сотрудников и руководителей на психологические типы. многие методы включены в обучение руководителей на тренингах и требуют от руководителей наличия психологического образования. метод структограмма один из самых популярных и простых в применении методов руководства, поэтому применяется на сегодняшний день уже в 24 странах мира. книги по методу структограмма переведены на 22 языка. с 2007 года метод официально представлен в россии вместе с появлением российского центра структограммы.
большинство методов обучения руководителей построено на создании оптимальной картины ожидаемого результата или метода действий. но в природе не существует "оптимального" "единственно верного" поведения, приводящего к успеху. метод струкограмма позволяет руководителям оставаться самими собой, не ломать собственную структуру личности, научиться управлять аутентично собственной природе, эффективно используя, а главное, изучив и зная точно, свои слабые и сильные стороны.
многие тренинговые школы обучают руководителей единому стандарту, но в природе не бывает "единого способа" достижения успеха… ведь все люди не похожи друг на друга! и лидерство по типу яркого энергичного публичного оратора может не привести к успеху человека, склонного к анализу, более спокойным речам и от природы не яркой жестикуляции. "станьте другим! научитесь быть, как они! " - учат руководителей некоторые тренинговые школы! метод структограма и елена реентова говорит своим участникам тренингов: "оставайтесь самими собой. не подражайте им! найдите внутренние резервы силы и власти и достигайте успеха аутентично собственной структуре личности! "

если проанализировать жизнь успешных людей, то становится понятно, что все они отличаются по личностным характеристикам. но есть нечто общее, что их всех объединяет между собой - они целенаправленно используют все проявления своей личности: все угловатости и все преимущества, сильные и слабые стороны. они ведут себя естестенно, оставаясь самими собой в любых ситуациях.

это подтверждает тезис о том, что для любой сознательной стратегии успеха жизненно важно познание самого себя. а для этого особенно важно понимать как взаимодействуют между собой три раздела мозга, определяющие характер нашего мышления и поведения.

профессор поль маклин (prof. dr. paul maclean) доказал, что человеческий мозг состоит из трёх разделов, каждый из которых придаёт человеку те или иные черты характера и формы поведения. влияние этих трёх разделов совершенно индивидуально в каждом конкретном случае. несмотря на все различия между собой эти три раздела головного мозга хорошо взаимодействуют между собой, хотя и "играют каждый по своим правилам". из сочетания инстинктивного продолговатого мозга, импульсивного промежуточного мозга и холодного и рационального раздела коры больших полушарий формируется конкретное поведение отдельно взятого человека.

Структограмма - единственный Метод, в отличие от всех существующих тестов и методик, определяет базовую, не изменяемую (trade) с годами, структуру личности человека, поскольку построен на биоструктурном анализе на основе генетических предпосылок. В связи с этим Метод Структограмма не является тестом, в привычном смысле этого слова. С помощью биоструктурного анализа Вы можете определить свою уникальную индивидуальную природу, посетив соответствующие тренинги по методу структограммы. Как сказал кто-то из великих, в этом мире если ты познал самого себя, тебе больше нечего терять!

Многие тренинги обучают "правильному поведению". В «Орбите успеха» вам предложат оставаться самими собой. И только зная по-настоящему самого себя, вы сможете принять и освоить именно те навыки, которые приведут к успеху и именно таким образом, который годится только для Вас!

Управление сотрудниками на основе точного знания самого себя - наш путь к успеху!
Метод особенно эффективен в переговорах, в стратегических продажах, в управлении персоналом.

в Краснодаре: Тренинговая компания «СВАМИ-ННПЦТО» -
лицензированный тренер Реентова Елена 8 961 970 21 88 elenareentova@gmail. com
Структограмма руководителю теперь и в Краснодаре! ! ! BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей