Срочный выкуп авто в Краснодаре (с 2003 по 2012 г, в) только иномарки - объявление N15536775

Реклама
Автоломбард Краснодар, Более месяца назад

Автовыкуп — это наша работа, в которой мы добились потрясающих результатов. За годы работы мы сформировали комплекс услуг, которые помогают всем нашим клиентам максимально быстро получить деньги за продаваемый автомобиль в полной мере. Выкуп авто: наши эксперты производят оценку действительной рыночной стоимости автомобиля в присутствии клиента, обычно это занимает от 20 минут до 1 часа. После того, как эксперт назовет сумму и если она вас полностью устроит, можно произвести расчет.


Мы осуществляет не только сам выкуп автомобилей, но и оказываем полный спектр услуг в процессе оформления. Вам не придется тратить личное время на сбор необходимых для продажи документов, на снятие автомобиля с учета в ГИБДД, оформление доверенности, общение со страховой компанией или банком. Все эти заботы возьмут на себя наши сотрудники. Вам будет нужно лишь подготовить автомобиль перед продажей и для оценки:


• Помыть кузов, моторный отсек и элементы подвески;
• Прибраться в салоне и багажнике, забрать личные вещи;
• Взять с собой ваш паспорт, ПТС и свидетельство о регистрации ТС.


Срочный выкуп автомобилей возможен непосредственно в день вашего обращения в нашу компанию. Вы приезжаете к нам на своей машине, а уезжаете уже с деньгами. При выкупе заключается официальный договор купли-продажи, копию которого вы получаете на руки вместе с деньгами. Снятие автомобиля с учета в ГИБДД входит в наши услуги, этим занимаются наши сотрудники.

Звоните . . . . . . . 89034550894. . . . . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей