Работа в Краснодаре: Срочно требуются рабочии строительных специальностей

Реклама
Вакансии Краснодар, Более месяца назад

Бетонщики (монолитчики, арматурщики, плотники-бетонщики, опалубщики) а также подсобники. Требования: от 20 до 55 лет, без алкогольной зависимости, гражданство РФ, беларусь. Условия: вахта 45/15, аванс еженедельно 2000, зарплата по окончании вахты. Оплата от 1000 руб в день оклад плюс сделка от кубатуры. Питание проживание бесплатное, на зарплату не влияет. Своя спецодежда, резиновые сапоги. Оформление по трудовому договору первую вахту. Всю подробную информцию можно узнать по тел с пн-пт с 9-00 до 18-00

На строительство олимпийских объектов в Сочи и строительство дороги и терминала в Туапсинском районе требуются рабочие строительных специальностей.

Все строительные специальности: разнорабочие, водители всех категорий, монтажники, электромонтеры, сварщики, плотники, штукатуры, отделочники, каменщики, бетонщики и многие другие специальности. Постоянно принимаются на работу разнорабочие.

График работы:

Вахта с предоставлением питания и жилья (питание 3-х разовое, проживанеие в общежитии гостиничного типа). Проживание на испытательном сроке платное, стоит 6500 рублей (испытательный срок первая вахта). Трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет. Прием желающих работать из любых регионов России, а так же принимаем граждан Украины и Белорусии.

Средняя заработная плата работников составляет от 60 до 90 тысяч рублей. BuyReklama.ru

Вакантная должность:рабочии
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: Вахтовый метод
Зарплата::75000,00
Компания работодатель:ООО "МосКомТрансРазвитие "
Комментарии:
  • 04.05.2016 22:25:01 Гость
    штукатур маляр 4 разряд где работать и прживание сразу оплата или с первой зарплаты куда звонить о подробностях