Сплит-системы - объявление N35358587

Реклама
Ремонт кондиционеров Краснодар, Более месяца назад

Чистка Сплитсистем
0 - 11. 03. 2016 - 12:36
Наши бригады прошли подготовку в обучающих центрах производителей, имеют допуски к выполнению работ, уполномочены поставлять и обслуживать устройства:

Бытовые (настенные, напольные), мульти сплит системы.
Мультизональные: VRV (VRF).
Полупромышленные: канальные, кассетные и т. д.
Промышленные: чиллеры/фанкойлы, центральные.

Что мы умеем

Проектировать схемы расположения, подбирать, подключать и регулировать самое сложное оборудование и вентиляцию.
Нам доверяют фасады домов, имеющих историческую ценность, так как в бригаде работают отделочники высокой квалификации.
Нам выгодно выполнить свою работу по всем правилам: ведь нам потом эту технику и обслуживать. Поэтому даже один прибор будет выбран грамотно, а подключение осуществлено аккуратно, выверено до сантиметра.
Стоимость установки сплит системы (цена) зависит от расположения её компонентов, длины и сложности прокладки межблочных коммуникаций. В качестве ориентира можно взять базовую стоимость при соблюдении следующих условий.

Стандартные условия

Установка внутреннего блока кондиционера осуществляется в помещении на стену с окном, либо на стену, примыкающую к ней на расстоянии не далее 1 м. Высота размещения — до 3 м от поверхности пола.
Установка наружного блока кондиционера выше второго этажа производится под окном или на балконе. Для первого этажа — на высоте не далее 3-х метров от земли при весе до 50 кг и не выше 1 м при весе более 50 кг. Стандартный монтаж наружного блока кондиционера не предполагает применение подъёмных механизмов, вышек, строительных лесов или привлечения промышленного альпиниста.
Длина соединений (труб, силового и сигнального кабелей) между агрегатами — не более 5 метров. Дренажный шланг выводится наружу вместе с межблочными коммуникациями в одном канале диаметром 40мм и длиной до 80 см.
Магистраль внутри помещения располагается в декоративном коробе 60x60 мм и протяжённостью не более 1 м.
Установка кондиционеров требует свободного доступа к окну и возможность его полного открывания. Для работ необходимо пространство около устройств, а также у мест прокладки пластикового короба.
тел 8 (929)8-333-117 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей