Спецкурс повышения квалификации профессиональных бухгалтеров от ИПБ России «Внутренний аудит» - объявление N21111156

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Краснодар, Более месяца назад

Если раньше функции внутреннего аудита возлагались на бухгалтеров, экономистов, финансовых аналитиков, специалистов по менеджменту качества, то сейчас профессия «Внутренний аудитор» оформилась в самостоятельную позицию. Программа курса «Внутренний аудит» нужна тому, кто хочет повысить систему контроля за бухгалтерской и финансовой службой. Она необходима начальникам отделов бухгалтерского, внутреннего аудита и контроля. Она позволяет бухгалтерам, не получая аттестат аудитора, приобрести квалификацию в аудите.
Мы предлагаем Вам научиться принципам и методам внутреннего финансового контроля в системе управления и организации службы внутреннего финансового контроля на основе требований законодательства и существующей практики.
Обучение составляет 40 ак. час. Занятия начинаются с 20. 05. 2013 по 03. 06. 2013г. , а также с 11. 11. 2013 по 25. 11. 2013.
В будние дни занятия проходят вечером. Подробная программа обучения на стр. http:/www. pleade. ru/edu/1. 1. 5. shtml
Аттестованные Главные бухгалтеры могут пройти только специализацию с одновременным закрытием 40 час. ежегодного повышения квалификации.
Не аттестованные бухгалтеры, желающие повысить квалификацию, также могут учиться на курсе специализации с получением сертификата с печатью ИПБР о прохождении курса. BuyReklama.ru

Цена:8000,00 рублей